Свадьба, венчание, брак

А, что у Вашего мужа получается лучше всего????

Nina Konovalova
"лечить" он у меня хороший "лекарь". все развесив уши слушают и верят. а я балдею. а так все остальное тоже все получается.
Nk Unicum
Лучший ответ
тут у всех мужья - мастера на все руки и даже ноги.
играть в он-лайн игры )))))))))))))))
быть хорошим отцом!!!
Svitlana Zvarichuk
быть внимательным
Дик Ооо
Мне вот какой-то уникум достался, что не сделает - всё лучше всего!
Ну и ему со мной повезлло, конечно))))
Елена Заломина
хех.. спать! !
а вообще все за чтобы не взялся (кроме готовки) все у него получается отлично!)))
Деньги зарабатывать везет ему в этом ))
У него все хорошо получается. Он у меня просто хороший.. редко такое встречается, но мне вот повезло. Даже дети красивые получились..
Обо мне заботиться
Леся Шевченко
Мой отлично смотрится с дрелью в руках.
Г*
Гулиза *****
на диване лежать
Боюсь сказать, вдруг уведут..
Лена ***
Очень вкусно готовить, делать ремонты
Альбина Алиева
заполучать без труда всё, что хочется
Любить меня!! ! И дочку!!!
Ю*
Юля ***
Замечательный и актуальный вопрос-любить свою машину!))))
Мария Аликина
Бить гопников по дороге с работы, а потом пока я разглядываю фуфель под глазом, рассказывать мне как он первый ударил, как все красиво испугались и убежали с криками "Пощадите, ваше величество"))
готовить
Готовить борщ, щи и плов
Ревновать! Что жутко надоедает!!!
дети
Курочка Ряба
Индира Куанаева Вот и у меня так - все, что руками делает, такая фигня! ))
Курочка Ряба про руки не было в вопросе)))
Все, что касается мужской работы по дому
Anna Anushka
за компом сидеть
Омарова Галия
Он у меня лапуля, как наорешь, сразу все хорошо получается
быть мне верным.
Любить меня и работать.
Мы умеем: изменять, пить, отдыхать, разбрасывать носки, ругаться матом, посылать всех в интернете на 3 буквы, не мыться неделю, смотреть на задницу жен. чесаться и тому подобное
Warface Warface
Заботится о семье!!!
Хороший муж все должен уметь, в том числе и раз в неделю жене "выволочку" достойную устраивать, чтобы знала, что ЗАМУЖЕМ...
все что дано мужчине