Свадьба, венчание, брак
Муж чего хочет сам незнает((((((((((((
короче такая ситуация:муж пришел и говорит:мы разводимся,я говорю хорошо,но он при этом говорит то,что его ко мне по сексуальному влечет,но жить он со мной не может,но и уходить он пока в течении полугода не собирается и квартиру снимать не хочет,я говорю что так жить я с ним так не смогу,он говорит съезжай тогда,а куда?квартира то моя,что за белеберда????
мозг парит хочет помириться. или выжидает удобного для него случая
это называется "и на х*й сесть, и рыбку съесть"
Хотел, чтоб умоляла, чтоб говорила, что без него жизни нет итд. А ты разз ему-он, видимо, заднюю то и включил! А может речь готовил, расчитывая, что заплачешь-и он, такой хороший, скажет-ну, ладно, поживу ещё полгода! Трахать буду, но ничего по дому делать не буду, Т. к жить с тобой не хочет!
Выкини его нафиг... иначе он тебе всю жизнь мозг парить будет....
У него моСк женский! Ну логика точно женская!! ! Может он - баба?? ? Знаете, когда пол с женского на мужской меняют, мозги не затрагивают!! ! Вот у него женский мозг и остался!! ! Логично???
да уж.... под зад коленкой ему и пшел нах он !!!
да ВЫ недалеко от него ушли: похоже, гордитесь тем, что его влечет к ВАм "по сексуальному"))))) ВАс унизили до уровня куска мяса и еще думаете. . квартира ВАша? так вещи его за дверь и все дела.
мозг вам ебёт, чего то от вас хочет. . Поговорите по душам.
Где вы таких уродов находите?? ! Извините, но после этого вам самой нужно подать на развод и гнать по-дальше...
Действительно белеберда! А Вас то к нему сексуально влечет? Вы сами-то понимаете чего хотите? Я думаю, тут на первом месте Ваше желание должно быть! Выгнать его или оставить, Вам решать! Это не Вы без крова остаетесь!
прояви терпение. согласись так пожить. увидишь отойдет. тогда ты будешь строить как сама хочешь
А может вы натуры такой, оба.
Почему пришли к разводу?! ?
Это уже последствия.. . ему пока некуда идти вот и говорит про влечения всякие... Найдет куда, свалит)))
Почему пришли к разводу?! ?
нифига у вас муж продуман. Лихо!
выставь его чемоданы за порог и поменяй замки
Детский сад какой то... Он хочет, пусть и уходит, квартира то ваша, вы то чего ждете, пока он к вам еще и любовницу свою приведет?
Согласна. Собрала вещички, и поставила в коредоре. Замки сменила.
А ещё лучше, как засекёшь что он с работы идёт домой, вещички в общий коридор поставила, и пускай мотает.
ему кваритра ваша нужна ((
выгони его к черту. Раз такой случай. Пусть обдумает потом все. Может ему просто необходимо одиночество
собрала его манатки и выкинула!! раз квартира твоя!! ! "ты мне не нужна, но спать со мной и вести хозяйство я тебе великодушно разрешаю" так что ли? если так-гони его в шею!
раз квартира твоя, собери его вещи и выброси в подъезд. он хочет что ты стирала, убирала, готовила и спала с ним когда он этого захочет, при всем при этом он может делать что захочет: гуять, дома не ночевать и вообще жить в свое удовольствие. Как сильно бы ты его не любила - гони его вон. совсем мужики охренели, он наверное думает, что ты все будешь терпеть, типа лучше жить хоть так, но с мужем чем одной. Поверь мне одной будет лучше. ( я сама замужем, сейчас у нас все хорошо, но был момент когда я постутила так как тебе советую и не пожалела)
ОН понимает, что квартира ваша. ОН намекает, может пора пересмотреть вашу ЖИЗНЬ, что то меня в жизни. Всякое бывает, ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ испытать!
Разводитесь и выписывайте его в судебном порядке.
А он у вас прописан? Сколько лет в браке? Если прописан, то будет сложнее приразводе. Хотя квартира ваша и скорее была приобретена до брака! А вообще сами решите, нужен ли вам этот человек! Или начать всё с начало и найти своё счастье!
ну, и муженёк!
пинком под зад такого!
Классно!! ! Лучше не придумаешь.
Может он нашел другую, а жить им негде? И таким образом он хочет выдворить вас же из вашей же квартиры?