Свадьба, венчание, брак

я подозреваю, что у моего мужа есть любовница, и незнаю как мне быть?

стал уезжать каждую неделю к родителям за 150 км, мотивируя что у него там дела, хотя раньше к родителям ездили вмести 1 раз в месяц, у нас грудной ребенок, все попытки с ним поговорить заканчиваются скандалом, ты мне не доверяешь, и к родителям не отпускаешь....вчера наврал что на встречу поехал....что у него друг в 7 утра там будет, который может помочь в одном вопросе поповоду бизнесса, ехать надо срочно, а сегодня звоню, оказывается, что он отсыпается у родителей, а на встречу опоздал....задала вопрос почему? ведь то, что касается работы у никогда не просыпал,...звоню позже он отлеживается....на встречу так и не собирался....я очень обиделась сказав, что он мне тут был нужен так как у сына завтра ДР ( у меня двое деток)....а он по ходу и не торопиться домой, сказала, что если он так, то я поеду сегодняк маме, на что он тихо ответил езжай, я была в шоке!!!!Как мне поступить? к маме не могу поехать, т.к. она с сыном сидит, а ее сын (брат мой) перебаливает и они бояться за груную дочку....как мне поступить?
блудная скотина всегда домой возвращается. Не надо себя терзать, сделайте вид, что и он вам не интересен займитесь собой, звоните при нем друзьям, назначайте встречи, уходите гулять, с прогулки возвращайтесь счастливая, не звоните ему, не ищите. Живи в своё удовольствие...
Катя Сапрыкина
Лучший ответ
Поумнеть и постараться понять, что происходит в семье. Скандалами не поможешь.
1-частный детектив и ты все знаешь
2-что даст тебе развод?
3-раз гуляет, дери с него деньги чтоб той не досталось (открой свой счет на ребенка и собирай на черный день)
4-смириться и завести друга
сначала решить... ЧТО делать будешь с правдой-то? !
есть куда с двумя детьми отступать?
готовь тыл.... пока он или не проявит себя... или ты сама не выведаешь.... а ты выведаешь - настроена решительно...
Лиля Ахунова
может у него никого и нет, просто не хочет быть рядом с Вами.. . бежит от забот и ответственности.. . сделайте тоже самое - не обращайте на него внимания и живите в свое удовольствие
возвращать мужа в семью, а не сидеть на Ответах!
я бы на вашем месте завела любовника и все. в чем проблема ты?
Никаких истерик!!!! Этим ты только подталкнешь его к НЕЙ!
Стань самой лучшей женой! Сделай вид что ничего не знаешь.
Новая прическа, красивый макияж, сногсшибательные наряды каждый вечер.
Вкусные ужины, именно что он любит и что-то новенькое. В пастели ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО люби люби люби... .
Запомни! Когда мужчина ищет кого-то на стороне - значит дома что-то не так.
Елена Руденко
попробовать завести любовника себе. ничего стращного вэтом нету
Марина Комлик