Свадьба, венчание, брак
У Вас есть хотя бы одна подруга (знакомая),которая искренне рад за Вас?
подруг много, все они лжерады за меня, нет такой, которая бы действительно порадовалась бы, только зависть и все, вижу как она плещит от них, радуются только родные за нас вот поверьте!!!!
Инга Леонова
Лет 10 назад поверила бы. Но теперь знаю, что злоба и зависть бывает плещит и от родных.
все мои подруги. мои подруги - замечательные и счастливые девушки. и мы друг за друга рады.
вспомните байку про черепаху и змею
с тех пор ничего не поменялось
Да. У меня отличные подруги. Я тоже за них искренне радуюсь.
у меня вообще такое окружение, что все умеют радоваться друг за друга, других не держим.... И друг познается в радости
надеюсь, что есть, и не одна.
Надеюсь, что да.
ПОДРУГИ - они на то и есть подруги, что бы искренне радоваться за вас! Ё!! В противном случае, это не подруги, а так, приятельницы, знакомые!
Я сделала вывод, что женская дружба существует. В мужчкая - нет.
Теперь я знаю точно, что есть у меня такая подруга. Только я об этом узнала не тогда, когда у меня было все хорошо. А тогда, когда у меня случилось несчастье, да вроде бы мне все сочувствовали, но она была единственной из подруг, которая не оставила меня и через время, так как я сильно переживала. Звонила каждый день, находила слова поддержки и действительно мне становилось легче. За что я ей очень благодарна! И убедилась, что настоящие друзья познаются в беде!
Точно знаю, одна есть! Из 5)))))
у меня их есть целых 2
У меня вообще только знакомые, ибо слово подруга также невечно, как и горящая спичка. Не смотря на то, что сама я тоже, быть может, чья-то подруга.
у меня есть - вот именно только Одна подруга, проверенная временем и обстоятельствами, другие отсеялись сами собой, и Я этому оч рада и вряд ли заведу хоть одну еще такую настоящую, просто приятельницы
на счет знакомой вы спросили тогда причем тут женская дружба??? знакомая и подруга разные люди.. .
женской дружбы нет я так считаю
У меня очень много подруг и знакомых. Точно знаю, что 3 из них будут искренне рады за меня.
надеюсь, что не одна)) )
а вообще никогда мы правду не узнаем. многда и спустя 30 лет близкого общени такое может открыться, что челюсть упадёт!
Они бы радовались, да видно - нечему.
настоящего друга сложно встретить как мужчине, так и женщине. Это должен быть человек, на которого ты можешь всегда на 100% расчитывать и не важно завидует он или нет, мы все люди со слабостями. Мне повезло, одна настоящая подруга у меня есть, а остальные так... "подружки".
Целых две у меня есть!