Недалекое будущее:
М и Ж будут жить каждый своей жизнью в своих резервациях и друг с дружкой почти не общаться, чтобы не портить друг другу настроение и нервы.
Каждый для себя решает сам: где, сколько и как работать, где, как и сколько отдыхать. Можно не вылезать с работы, дивана, гаража, стадионов, из салонов, бутиков, курортов. Но для обеспечения своего собственного благосостояния и качества жизни придется пахать всем и каждому. Каждый поймет, сколько стоят деньги и как они достаются.
Прекращаются межполовые разборки, «домашнее рабство» , бытовуха, стояние у плиты, прислуживание, упреки, нытье, жалобы, занудство, вытягивание денег и транжирство, отчеты, напряги, обвинения, обиды, обман, проблемы с немытой посудой, нестиранными рубашками и носками. Кто не может или не хочет - уборка по дому, готовка и ремонт делаются за деньги специальными фирмами или отдельными профессиональными работниками.
Институт брака, семейный кодекс и прочую гендерную муть отменят за ненадобностью. Никаких алиментов, разводов, измен, нервотрепки, загсов, свадеб, псевдо медовых месяцев, раздела имущества, браков по расчету, никаких меркантильных и корыстных отношений. Ювелирные магазины в большинстве своем останутся только в женских резервациях для личного потребления. Проституция будет переименована, легализована и трансформирована в секс по контракту для здоровья и размножения, в чем не будет ничего зазорного. Человечество сможет договориться со своей совестью и тщеславием и, наконец, признает, что оно - такая же часть природы, как и все остальные и сказка про любовь – всего лишь красивое объяснение своему сексуальному влечению, которая когда-то была придумана, чтобы поставить себя над всем животным миром. Конфетно-букетный период будет признан анахронизмом и отомрет как атавизм человеческой глупости и излишнее звено с неясными перспективами, отнимающее впустую время и силы. Все покупается и оплачивается из своего кармана. Если что-то нужно - делай сам (сама) или плати за это деньги.
Удовлетворение сексуальных инстинктов - с бесплатно выдаваемыми резиновыми Ж (для М) или вибраторами (для Ж) . Совокупление естественным путем по типовому контракту, ради обоюдного удовлетворения, нормализации гормонального фона, без взаимных обязательств. Меры по предохранению и риск последствий несут обе стороны в равных долях, что предусмотрено в контракте. Риск не несется и контракт не заключаются, если оба стерилизованы. Размножение и реализация материнского инстинкта по специальной оговорке в контракте: хочешь детей - оплодотворяйся естественным путем или через ЭКО (покупай сперму и занимайся этим сама) . Хочешь участия мужчины - подписывай контракт (с любым по договоренности, а не обязательно биологическим отцом) . Как вариант покупка мужчинами яйцеклетки и использование суррогатных матерей. Хозяин получает проценты от продаж именно своего биоматериала. Эти доходы не облагаются налогом.
Усиливается контроль за качеством потомства. Каждый кандидат проходит предварительное медицинское обследование. Оплодотворение проходит на нейтральной территории и за деньги: каждый оплачивают только чистый и проверенный биоматериал в банке спермы (яйцеклеток) с возможностью выбора донора по медицинским показаниям, национальности, типажу, внешним признакам, и даже группе крови (чтобы не было резус-конфликтов) . Из-за большого спроса каждого на материал исключительно внешне привлекательных особей, серенькие и посредственные останутся на обочине и их род прекратится. Торжество естественного отбора. Человечество - сообщество красивых, здоровых и сильных людей.
Полное равноправие и самостоятельность каждого. Никакой халявы, спонсорства и жиголо-альфонсов, никто никому ничего не должен. Кто не смог устроиться (неудачники, уроды, больные и слабые) со временем исчезают сами по себе. И наступит всем щастье.
Свадьба, венчание, брак
Вас не посещают иногда мысли, что может быть лучше без мужа жить, совсем одной, без мужчинки? и никакой нервотрёпки...
Ну если он мужчинка, тогда действительно лучше одной.
Меня такие мысли не посещают.
ни в коем случае! я очень боюсь одиночества. и без мужчины вообще не могу. да и дом развалится без мужской руки
а вы у одиноких женщин спросите как это им ?
Пальцы есть - мужик не нужен. Только вот сын без отца вырастет дерьмом и в старости вам не поможет.
А 70% девочек, выросших без отца, не будут иметь семьи. Поэтому Россия вымирает.
И 90% разводов происходят по вине женщин.
Вывод: женщине нужно навести порядок в своей голове.
я уже 1.5 недели так живу и отлично всё))
посещают, ещё как посещают
у меня наоборт, муж меня от лишней нервотрепки избавляет
Ну не все ж мужья нервы треплют... Есть такие, от которых наоборот настроение улучшается
За 9 лет замужества
не было таких мыслей,
можно и без нервотрепки.
не было таких мыслей,
можно и без нервотрепки.
Ага)))))))) ) это если детей нет ..
Мне эта мысль пришла в голову 2 года назад, с тех пор одна воспитываю двоих детей, а с бывшим дружим.
с мужчинками лучше не встречаться и тем более не жить!
Неа я ж его очень лю )))))
Да брось ты! Все состаримся и где будем?!
а вы не трепите себе нервы, кто вас заставляет!
Ни разу пока еще не посещали. Мне муж нервы не мотает. А если я злюсь на него, то обещаю ему очки по разным карманам разложить. Всем сразу весело становится.
6 лет назад эта мысль посетила моего мужа... Я ни разу не пожалела... А вот он теперь хочет все вернуть... А я чем чаще его вижу, тем меньше хочется...;)))
нет. у меня муж - золото. а вот если бы выскочила замуж за бывшего МЧ, то, наверное, так бы и думала
нееее... эта нервотрепка того стоит!! ! Но у каждого свой случай.
в моменты ссор -посещают, а так чаще думаю: и чтоб я без него делала?
Посещают. Но все таки муж-самый близкий человек... (для кого как, конечно..), лучший друг.
И как от такого избавится?) )
Желаю всем таких мужей.
И как от такого избавится?) )
Желаю всем таких мужей.
Посетила, я так и сделала и не жалею!
Дня 2 продержися???:)
Постоянно!!!! Как только вытворит что нить! А вытворяет он каждый день!! ! Поэтому иногда даже думаю - надо сбегать за разводом!
посещают и часто
во время ссор всех!
Вот ни разу не посещали. Чесслово.
Когда меня начали посещать такие мысли, я разошлась с мужем! И уже прожила полгода без мужчины и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ
Разные мысли от разных ситуаций. Но вот одна засела крепко: чтоб спальня была у каждого своя!!!
По-моему, без мужчины нервотрепки больше ))))
Это временная мыслишка, а потом всё входит в свой ракурс.. и жизнь продолжается.
лонечно посещают но иногда проскальзывает мысль какой у меня замечательный муж
меня эти мысли давно посещают. а то будешь как свадебная лошадь-голова в цветочках, а зад в мыле.