Свадьба, венчание, брак
со времени начала семейной жизни Вас часто посещало разочарование,мысль о том,что ошиблись в выборе спутника жизни?
конечно было- сомнения свойственны человеку а потом хотите или нет но какие-то силы часто искушают человека сможете противостоять и победить-хвала вам как умной и надежной супруге- нет- слабачка и развод - не каждому дается сила и ум победить искушение- особенно если в законном браке состоите, те которые сожительствуют- те и так в грехе и к светлому и доброму не принадлежат их и искушать нет надобности- этому меня когда-то монастырские учили-боритесь и Господь вам поможет!!!!
наоборот, радуюсь, как же мне повезло, что всё так сложилось
за прошедшие почти 19 лет такая мысль ещё не посетила... наверное, выбрала всё-таки правильно...
наоборот)
попробуй приноровиться-разговоры между вами сближают
Вообще не посещало. Наоборот иногда посещает мысль, что нашего знакомства могла бы и не быть.. . А это было бы не очень хорошо...
Да, бывало, и не раз! Но каждый раз передумывал...
Такие мысли посещают всех и всегда, не зря говорят " Стерпится - слюбится " , не торопитесь все через это проходили.
Почти двадцать лет боготворил свою жену. После того, как узнал о её измене, появились сомнения. Но продолжаем жить вместе. Уже 23 года.
Часто посещала. Впоследствии развелась.
Было таое-прошло, не думайте об етом у вас все будет хорошо, вы выбрали правильного спутника для жизни!
Меня - никогда. А вот моих родственников почему-то эта мысль время от времени посещает! Даже не понимаю почему...
очень часто. причем и взаимное.
это очень хреново
Вера Матяшова
не согласен насчет стерпится слюбится.если с человеком невыносимо сейчас находиться-дальше будет вообще абзац
Надо поменять супутника....