Свадьба, венчание, брак

Как не ошибиться в выборе спутника жизни?

Оксана Шашкова
не искать вторую половину, а искать себе цельного, самостоятельного человека, с которым вы будете друзьями и напарниками, а не частями друг друга
Ольга Чагирева
Лучший ответ
Быть самой прежде всего готовой к браку, и тогда и вторую половинку будешь подыскивать согласно каким то своим критериям.
*ksюш@* Завьялова
поговори с родителями
Уважаемая Виктория! Всё человечество бьётся над этим вопросом ещё с пещерных времён... А вы вот так, в Интернете, решили найти ответ за три строчки....
Выбирай по запаху, отвечаю!
Но если пьешь противозачаточные таблетки, то этот способ не работает, т. к. гормональный фон изменен.
Соня Смуткина
Никак
Tata Himbeere
никак
Не влюбляться, а выходить по-расчёту... Впрочем, сейчас уже проблематично настоящее замужество, не те времена.
Только не выходи за экстраверта! Для них кто дома - чужие люди.
И точно кто-то про запах написал, это генетический код.
Целуются для того, чтоб в это время феромоны с верхней губы попали в нос партнёру, а там работает механизм типа "свой - чужой", чтоб хорошее потомство было.
Но главное, через год - полтора безумная любовь проходит, и надо суметь перестроиться на спокойную, дружескую любовь. Это почитайте про дофамин.
Roza Beraia
Если для жизни спутника выбтрать
Тогда прямиком в Калашный ряд
A K
Это очень просто. Солнце партнера должно попадать нам в 7й астрологический дом
Вера Каратник
Никак, вдруг ошибкой будешь ты
стандартная схема.

никак, если тебя кто-то и полюбит, он тебе не понравится, максимально будешь ипать ему мозги, а мама найдет тебе сережу или васю, у котого есть ква р ти ра и деньги.

и все. влюбленный бедолага возненавидит всех женщин, а ты родишь еще одну дочку, так как это высшая форма блядства, его надо передать по наследству такой же бл*ди. ну потом по старой схеме твой мужик будет бухать, ты у него что-то там отсуживаешь и пиздишь на всех мужиков, в промежутках между тем, как тебя еб*т рандомные дедки и где-то очень глубоко в твоей е***й голове будет жить тот бедолага, который мог сделать вашу жизнь прекрасной.
Настя Строцкая
Для начала понять нужен ли он вам в принципе.
Анюта )))
тебе поздно уже, не выучилась, тупой помрешь =)
полюбить нужно его
Анюта Павлова
Не жить мыслью, что срочно нужен спутник жизни. Когда отношения появятся, там уже опирайтесь на то, что чувствуете рядом с этим человеком. Если рядом с ним вы счастливы, доверяете, понимаете его, а он Вас, то все хорошо. Главное, прислушивайтесь к себе, своим ощущениям и желаниям
Асель Илес
блин, нахрен взял, бензину хавает вёдрами, в обслуживании дорогая, налог я вахуе... разве что салон роскошный и багажник огромный. ага