Свадьба, венчание, брак
вопрос женщинам!выбор спутника жизни
в вашей жизни появляется мужчина-заботливый,надежный,добрый,он прекрасно к вам относится,все для вас делает,любит вас,старше на несколько лет,он предлагает вам пожениться,но вот кроме благодарности и уважения вы к нему ничего не испытываете,да он хороший друг,хороший человек,но внутри не екает... или вы предпочтете в омут с головой..мужчину который заставляет ваше сердце бешено биться,который также вас любит,но в этих отношениях доминирует раскал страстей,ревность,ссоры и примирения..
ни первый, ни второй вариант. Во втором варианте вас держит сексуальное притяжение, но это пока вы не женаты. потом чувства померкнут и секс поостынет и когда отношения начнут переходить на новую логическую ступень развития, то вы поймёте, что между вами ничего нет. в основе отношений должно быть что - то и секс. В первом случае есть что- то, но нет секса, во вторых есть секс, но нет чего - то. Вообщем, ищите гармонии, т. е. такого человека. которы вам будет приятен и душой и физически. У меня тоже была подобная ситуация, а потом я встретила мужа и поняла, что не зря ждала и хорошо, что не сделала поспешной ошибки.
Чувства должны быть взаимны, тогда может быть первый вариант. А на страсти далеко не уедешь, она быстро проходит
Смотря сколько лет ..ей... если молода, то лучше не спешить... а вот если в возрасте, то лучше первый вариант...
первый
Сейчас мне почти 30 лет и я выберу заботливого.
Да и в 19 лет я тоже заботливого выбрала)))) ) Тока всё равно ссорились, любили, ругались.. . и ревность была, я вообще убегала из дома ночью на улицу и бродила там.. . Молодость - она такая смешная))))))
ТОлько не страсти! Здоровья на это не хватит.
И будете сидеть в болоте.. . и быт засосет. . Нееет лучше чтоб все кипело и бурлило.)))))
это зависит от возраста. После 30 я предпочту первое.
Ну во второй раз выбрала б Ваш вариант
очень даже хороший вариант. лучше когда все эти качества, но еще и екает. а страсть.. . ну это для совсем юных, со временем все равно улетит и останется быт:)
Щясливая, имеешь возможность пальцем ковыряться. Мне кажется щас пол станы деушек незнают куда себя приткнут среди сборища алкашей и безработицы. Бери если при бабках и не пьет, если чо потом молодого найдешь для забавы
Всё то же самое было, но после третьего ребенка оборзел человек. Развелись.
детка.... как бы тебе не хотелось комфорта-защиты-стабильности,
жизнь штука непредсказуемая, и пинать любить всех, кроме тех,
кто живет, а не прячется. с ними она не пинается, а играет. и часто на равных.
потому что лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть.
Лучше стабильность и уверенность.
Все по темпераменту разные, первый вариант может наскучить и тогда придется искать другого, как во втором случае, я бы выбрала №2, кому как. вот!
Если в постели с ним не противно, можно принимать предложение.
если в первом вар-те присутствует все же нормальный секс то выбирай его.
Мне бы определенно сразу понравился первый вариант)
Второй это был бы даже не вариант наверное)