Свадьба, венчание, брак

Вопрос не праздный. Чем руководствоваться при выборе спутника жизни?)))))))

Бывает так, что человек причиняет боль, возможно не специально. Но ты хочешь быть с ним. Ведь вас связывает очень много и много хорошего тоже.А другой, не менее милый делает всё возможное, дарит любовь заботу и внимание. Надёжен по впечатлениям, красив. Единственное, что не родной, не твой . Что тогда?
вот, с этим что дарит любовь заботу, внимание и буть, полюбишь современем и будешь счастлива, заодно и его сделаешь счастливым, он будет самым счастливым что ты с ним рядом, с той кого он очень любит, а тот первый не изменится, так и будет обижать, а ты будешь от етого страдать хотъ и связывает вас многое, но ето не важно, важнее всего любовь...
Ольга Панченко
Лучший ответ
В целом, достаточно, чтобы Вы просто разделяли эти несложные постулаты:
-Единственным мотивом вступления в брак может быть только создание семьи и рождение детей
-Партнера нужно искать по себе (из своего региона, своего социального, культурного и имущественного круга) .
-Необходимо отсутствие хвостов и балласта из прошлого (партнер не обязан отдуваться за ваши косяки) .
-Всю правду рассказать сразу и не начинать отношения, построенные на лжи.
-Нельзя строить дом без фундамента. Необходим
о наличие хоть какой-то начальной основы
-Нужно реально смотреть на мир и себя в нем
-Каждое слово и действие имеют последствия.
-Свобода выбора предполагает личную ответственность за принятые решения
-Не требовать от человека того, чего он не может дать
-Не требовать от человека того, чего сам ему дать не можешь
-Сначала думать - потом делать
-Уметь договариваться и идти на компромисс
-Отдавать себе отчет, что за все нужно платить и деньги еще нужно заработать
-Не лениться и не думать, что тебе весь мир должен
-Не пытаться что ни попадя хапать и ртом, и жопой.
-Знать меру и не злоупотреблять благами цивилизации
-Последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918 году. С тех пор осталась только рабоче-крестьянская интеллигенция (это если кто-то считает себя принцессой, королевной и прочей венценосной особой, которую короновали сразу же в момент зачатия еще в утробе матери)
Tanja Demidyuk
Может Вы - мазохистка?
Йа не знаю как можно любить идиота.. . причиняющего боль, да еще и не специально!! ! Значит он еще и дурак.. . Ну не знаю.. . Каждому свое!
любимый мужчина - вовсе не обязательно лучший в длинном списке любовников. а муж - вовсе не обязательно любимый мужчина. хороший брак строится на другом.
иди за своим. пусть х*вый, но свое.
а душка со временем отвратителен станет.
Патриция Вражеская ))))))))))))повеселила
Своим характером. Чтобы он - дополнял. Был второй половинкой, а вместе - целое.
и вы думаете за вас здесь кто-то решит сей вопрос, по собственному опыту могу сказать что с нелюбимым (не родным, не своим) человеком долго не проживешь, не будет семьи, настоящей, сначала будут мелкие ссоры, потом он начнет напрягать и все это перерастет в ненависть, имхо
Обратить внимание на семью избранника, гены очень важны, любовь желательна!
спрашивай сердце оно не обманет
Bota Mansurova
Можно жить с тем, кого не любишь. Я вот жила. Можно еще любить того, с кем никогда не будешь. Я вот любила. Первое проще. Вариантов много.. . Можно даже выбрать все и сразу. ;)
Юлия Хмелёва