Свадьба, венчание, брак

Чем вы руководствовались при выборе супруга(супруги)?

Судьба.
Анастасия Родинова
Лучший ответ
когда в последний раз искала супруга, то уже думала головой, а не просто так лишь бы замуж выйти. руководствовалась тем, чтобы он был таким, каким я мечтаю видеть своего мужа. показателей было несколько. нашла именно такого. очень люблю его, восхищаюсь, уважаю и благодарна ему за то, что постоянно делает меня счастливой
Вы, видимо собираетесь замуж по расчету?!
Инна Игнатова
Ольга Фатеева Ошибаетесь! Я туда больше совсем не собираюсь!!!!
Наелась....
Именно выбирала, как художник. Мне ни когда не нравилась моя фигура и face, из расчета я + муж получится некто среднее во внешности, а точнее первый ребенок всегда похож на отца. Выбирала, чтобы ребенок получился симпатичный и с хорошей фигурой. Именно это у меня получилось! Но я не подумала, что деточка еще наследует всякие качества характера и привычки, чуть ли не всей родни с обоих сторон ...
Я не стояла на базаре чтоб выбирать себе супруга!!!!) )
Я просто его встретила.. поняла что это мое и что я хочу от него детей, больше ничего не нужно было))
Ейным апожем.
А боле никаких достоинств!
Просто увидел, что это она.
можно подумать.. . мужики в линеечку стояли а я ходила и выбирала! ) ничем не руководствовалась, так получилось
Елена З
Я всегда считала, что мне нужен муж, равнодушный к алкоголю. Так настрадалась от отца, что выдержать ещё и пьющего мужа не смогла бы.
Елена Ескина
Жить надо страстями - вот этим и руководствовался...
да ничем, все женились и мне захотелось, просто влюблялась всегда в распиздяев, а замужь вышла за тихоню...
Olyunya Starovoitova
Да ничем: подвернулась когда у меня был кризис жанра.
Nurka Iz 9Ki
Ничем. Просто я его полюбила!
я не выбирал - все само собой выбралось.
Пыталась руководствоваться здравым смыслом. Три года "принюхивались", только потом в ЗАГС пошли. Можно было бы конечно написать что я влюблена до сих пор по уши, но это имеет шансы пройти. А вот уважение, интерес к этому человеку как к личности - это более долгосрочные перспективы.
Svetlana Ryabinina
Самый первый взгляд был на туфли. Они были хорошей кожи и хорошего качества. А только затем взгляд пошел выше. И притом замуж я не собиралась вообще. Но я видимо предполагаю, а кто-то выше меня все решает. И не устаю рассказывать ему как сильно я его люблю. 15 лет.
Его отношением ко мне.
Качеством секса и особенно минета, интеллектом и сходностью интересов, отсутствием меркантильности .
Алла Син
интуицией .