Свадьба, венчание, брак
Подруга пригласила вас на свою свадьбу.Чем вы будете руководствоваться при выборе наряда?
эта вещь должна нравится прежде всего мне, мне удобно, комфортно, я в нем неотразима - почему именно эта вещь нравится -мое субъективное мнение, не важно, ну а дальше по ситуации, может эта свадьба на яхте, брючный костюм, или ресторан тогда вечернее платье. ну и конечно на мой взгляд не желательно быть в черном.
то, что мне идёт, а как иначе? разумеется, не белое и поинтересуюсь по какому разряду будет свадьба-достаточно ли коктейльного платья, или, по высшему разряду-вечернее, бриллианты, экипаж к подъезду...)))
не белое)
Главное, чтобы было чистое, не рваное и мне шло.
главное невесту незатмить.
Предстоящей погодой, удобством и чтобы в случае "аварии"-мелких пятен, загрязнений это было видно по минимуму.
Естественно, белое не надену))) А так буду руководствоваться, исходя из времени года, мат. положения и моей фигуры на сегодняшний момент))))))
семейным бюджетом, смотря что смогу себе позволить.
Финансами и временем года.
Своими предпочтениями, чем же ещё?))
ТОлько своим вкусом!!!
Красивую невесту ничем не затмишь.... А мое платье в этом случае было бы в любом случае открытое, сексуальное...
Маркой шанель)) или карен миллер. Мне нравятся простые элегантные платья, самой нарядной должна быть невеста)
По правилам хорошего тона, не затмить нарядом и прической невесту, точно не одену белое или кремовое платье, ну а остальное по своему вкусу и цвету
буду руководствоваться погодой и временем года. но в любом случае - коктейльное платье пастельных тонов, не очень вызывающее (не клубное) , но нарядное. если в очень дорогом ресторане - то и вечернее длинное платье могу одеть.
Главное чтобы наряд был не белого цвета и не красивее невесты. красивенько и миленько.
Сексуальное, нарядное и короткое!!!!