Свадьба, венчание, брак

мне 29.девственница. не знаю зачем живу. часто посещают мысли о суициде.

Elena Dragan
Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288
Самала Тасенова
Лучший ответ
Значит, пора завязывать с девственностью. Жизнь обретет новые краски.
Куприн "Суламифь" Слова царя Соломона:
– Нет. Ты будешь ждать меня. Только не бойся и верь мне. Я не причиню тебе горя. Я дам тебе такую радость, рядом с которой все на земле ничтожно.
Наталья Шошина
Ekaterina Semenov
ты - умница и красавица! я горжусь тобой! не торопи время - у тебя будет хороший муж !
Jonet Kaas
продолжай хранить свою девственность. главное что она мхом не покрылась.
Elena Dragan смейся
Ябис и буть ябима!
Алия Мырзан
я Вас понимаю... но можно же, по крайней мере, найти маленькие
радости в жизни, неужели ничего неинтересно? А ситуации бывают
и похуже Мой отец мучается 4 месяца после 3 операций,
онкология, медицина ее не победила, стало только хуже,
после всех вмешательств, теперь поражены многие органы
Я еще не видела, чтоб человек так мучился, да еще в преклонном
возрасте, и я ничем не могу помочь Пока есть здоровье,
все как-то можно перетерпеть
Elena Dragan я была бы готова умереть дажев 50 лет если бы познала любовь и яркую жизнь до этого возраста, чем жить пресную жизнь. после 55 -60 нет радостной, яркой жизни чем в молодости чтобы цеплятся за жизнь.

грустить
А что, живут, чтобы переспать с кем-то? Вообще странно: я девственницей была до 35, не то, что никому не была нужна. Не надо было просто, потом вышла замуж, двое детей. Муж- золото. За 18 лет ни разу не ругались. Живите на всю катушку, столько интересного в жизни! Главное не думать, что подумают другие: Ах, она в 30 еще ни с кем... Да! Ни с кем! Завидуйте! Я принцесса. И будет у меня принц! Самый лучший! Вот так и живите! Я так жила и никто не осуждал. И завидовали. Главное- позиция!
В топку мужиков..
Крамнюк Вика
Как сообщается в польском издании «Ньюсуик», социологов поражает готовность некоторых юных поляков вступить в интимные отношения за деньги. «Молодежь отовсюду слышит: все продается и покупается»,— отмечает психолог Яцек Куженпа из университета города Зелена Гора. Находится все больше желающих продать свою девственность по Интернету. Однако впоследствии за такой выбор приходится дорого расплачиваться. «Это решение отражается на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером»,— говорит г-н Куженпа. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
Kurmantaeva Gulbahit
Суицид то по какой причине?
а смысл суицида.. кому хорош сделаете! ща дорого хоронить... вы же чья то половинка ходите по земле... отбросьте все дурное и уезжайте на месяц куда подальше что б вас там никто не знал и оторвитесь уж за нас за всех.. а то сижу в декрете одинокая мамуля))) и не грущу )))
скинь свое фото, если ты красивая, о я не против быть твоим первым!
Хотите я вас научу фотографировать?
Фотография это целый мир - масса новых знакомств, друзей, мероприятий, да и заработок возможен.
Денег не возьму, обещаю не прставать...
Привожу мои фотоработы.
Пишите в личку или на почту.
Суицид из-за отсутствия члена? Ну вы бабы совсем чекнулись
Aizada Ajibaeva
Покаж фотку
и в чем прикол ?
а как же желание ?
в чем вопрос ?
написать то, что тебе выше уже написали "трахнись"
не удивительно, что тебе мысли про суицид приходят, гормоны то шалят !
да и скучно
ни семьи, ни детей
некоторые уже детей-подростков имеют, а тут ...дева непорочная.
все в твоих руках.
раз так живешь, значит все устраивает.
Elena Dragan жизнь становится грустной и терЯет интерес с каждым днем. ведь дело не в сексе, а в том что не было даже кратковременной влюбленности и искренней заинтересованности. вспоминать нечего как у других. не знаю что во мне не так.
а мы то все только ради секса и живем
Aizhan Kairzhanova
У нас была знакомая, она в 42 года замуж вышла, и лишилась. Можно это хирургическим способом убрать. Суицид многих постигает, лучше не рисковать, а то я рискнула, а потом в психушку слегла.
Tatianka Shalashova
Проблема не в том девственница Вы или нет. Да это и проблемой не может быть. Думаю Вам просто скучно жить. Либо Вы разочаровались в ней (жизни). Постарайтесь найти занятие по душе, реализуйте себя в творчестве/волонтерстве/науке, в том что Вам близко по духу. А умереть Вы всегда успеете)
трахнись если так тяжело. зачем себя мучить
о родных подумай как им будет плохо ели ты умрешь не думай только о себе
Что за глупости?! Ты обязательно встретишь своего единственного! Мы ведь живём не ради секса!
о да проблема -найди себе трахальщика