Свадьба, венчание, брак

Муж совсем спился,пожалуйста,может знаете адрес православного монастыря где помогают таким заблудшим душам,сил больше не

В Московской области по Ярославскому направлению есть строгий монастырь, вам поточнее узнать?
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Татьяна Волкова Да,пожалуйста,очень обьяжете
Спросите у священослужителей... под Питером-есть колония поселения, где всё делается руками исправляющих от пьянства и наркоманов. Это добровольное поселение (не надо в монастырь пристраивать.... я извиняюсь, но им там начисто психологию перекраивают и в обычную жизнь, к семье-они уже после-не вернуться (у нас.... один молодой парень ушёл в монастырь, послали его далеко на север, теперь парня неузнать и в общество он не собирается возвращаться)
Татьяна Волкова Спасибо,пусть в монастыре,но живой-грех за его смерть на душу брать не хочеться-мы прожили 25 лет в браке
если вы с украины.. то под киевом есть село... катюжаны... пол украины там было с этой проблемой... авто с российскими номерами говорят тоже очень много... 90 из 100 помогает.
Татьяна Волкова Спасибо,но это Москва
Надо сходить к батюшке по месту жительства. Он вам подскажет. У нас лечат в моем городе. Помогают заблудшим душам. Помогите ему определите его. Может в наркологию захочет. Прокапают все хорошо будет если САМ захочет только. Терпения вам и Бог вам в помощь.
Татьяна Волкова Спасибо,большое!!!
Там еще и подружка имеется и такая же алкашка? Ну вы совсем уже. О себе лучше подумайте, о своей жизни.
Надежда Савина
Татьяна Волкова Да,спасибо,она и правда всегда опухшая и синенькая
Я в комментах про подружку прочитала. И зачем вам этот геморрой? Вам о себе надо думать, и о вашей самооценке. А не о том, как алкоголика с 15-летним стажем по монастырям возить...
Елена Токарева
Татьяна Волкова Да,наверное Вы правы.Просто отвезет дочь с зятем
Вам нужно ехать к чудотворной иконе "Неупиваемая чаша". Только вот где это - сказать не могу, не знаю. Знаю, что где-то в Подмосковье.. . Удачи Вам, терпения и выздоровления Вашему мужу!
A*
Aizhana *****
Мира Славина О каком ВЫЗДОРОВЛЕНИИ речь? О том, что по телевизору рассказывают, мол это не ваша вина, а ваша беда??? Даже не знаю как реагировать на данное заявление!!!!И каким путем заражаются вирусом алкоголизма, воздушно-капельным? Это не болезнь, а распущенность!!!
Если Вас любит, то поборет этот недуг. А остальное бесполезно, знаю по себе.
Ольга Шумеева
Татьяна Волкова Не знаю,хотелось бы верить,но уже не верю ему-постарался
Ольга Шумеева Дайте ему еще шанс,если не ушла Любовь.
Все бесполезно. Он уже алкаш конченый. Он из тех кто пил, пью и буду пить. Если ему на роду написано спиться и сдохнуть так тому и быть.
Татьяна Волкова Тогда пусть это будет не дома,не назлазах моих,а главное внука.
Я 5 лет пыталась помочь алкоголику - БЕСПОЛЕЗНО! Человек сам должен решить, что пить - это плохо. Спасайте свою жизнь, не превращайте ее в ад. Очень Вам сочувствую.
мне кажется, надо пойти в ближайший храм и попросить благословения у батюшки, он все и подскажет. мне даже дали благословение читать дома акафест "Неупиваемая чаша" на татарина.
а еще хотела посоветовать книгу Николая Шевченко "неизлечимых болезней нет", в ней автор описывает собственную методику излечения от всех болезней, в том числе и наркомании - пить смесь водки с растительным маслом.
* Олечка *
Татьяна Волкова Спасибо,почитаю непременно.
Я всё время думаю, а зачем нам такие пющие мужья может бросим их все вместе может они пить перестанут ???
Марзия Кусайнова ....или совсем сопьються
Боюсь монастырь здесь не поможет....
Катерина К
Татьяна Волкова А что,уже кодировала и уговаривала,а он не работает и пропадает со своими приятелями и подружкой.
это зависит от вашего мест проживания! если он еще молод, то обрат в центры реабилитации, там психологи, специалисты. но все зависит от его желания, да и денег это стоит!
Татьяна Волкова Он не работает не хочет
попробуйте иголки "Вита" в Питере. Китайцы считают, что надо открыть каналы. Мужу моей знакомой помогло.
Татьяна Волкова Спасибо,но он трижды кодирован,поможет ли?
Монастырь под Екатеринбургом. недалеко от Ганиной Ямой называется "Спорительница Хлебов". Настоятель Отец Сергий.
Paulina Donostia
Paulina Donostia обязательно поможет)Удачи
Вот удивительное дело: почему мужчина может пить, изменять, не работать и ему все сходит с рук. А женщина вертится как белка в колесе и, то говорит не так, то смотрит не так, не так подала, слишком умная - унизила невзначай, слишком красивая - точно изменит.. .
Не слишком ли хорошо им живется (пока мы позволяем, потому что воспитаны в убеждении своей ущербности).
Татьяна Волкова Да,согласна с Вами-ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Есть специальные таблетки от алкаголизма. Очень действенно!
Татьяна Волкова И как они называються
Чудотворная икона "Неупиваемая чаша" находится в Серпуховском Владычнем женском монастыре. Но что нужно именно Вам - я не знаю. Святых мест много.
Svetlana Lents
Татьяна Волкова Спасибо,нужно,чтобы он пожил в монастыре,как послушник.Он согласился-столяр краснодеревщик он.
попробуйте зарегистрироватся на форуме АА, пообщайтесь с анонимными, они никого в беде не оставляют. удачи!
Татьяна Волкова Спасибо,это мысль
Вы же сами знаете ответ на свою проблему! Любые попытки ЗАСТАВИТЬ бросить пить, надежды на перевоспитание и исправление - это абсолютная чушь!!!! Не обманывайте себя. Есть два варианта развития событий : 1) разойтись, начать жить заново, как бы тяжело ни было от принятого решения; 2) смириться и продолжать мучить себя в попытках образумить и уговорить стать человеком, до конца чьих-то дней.
Валерия Дербенёва а если жизнь не имеет смысла без этого мужчины--пьщего то как быть....
Поговорите по душам, мужик пьет в нескольких случаях, 1-от безделия 2-наследственность 3-что-то в семье не так 4-друзья (бухарики), а вообще он сам виноват в том, что с ним происходит.
Татьяна Волкова Друзья со двора-бухарики
Будет пить пока не захочет сам.
>>>Юлия К>>>
Татьяна Волкова Уже ноги болят,а все дурью маеться-15 лет пьет
поможет только вот может закодировать сначала поробовать
Татьяна Волкова Пробовала уже лет 15 назад,помогло ненадолго