Свадьба, венчание, брак
Правда что невеста с квартиро ценится больше чем без?
Знакомой 31 год живет с мамой в однушке и говорит что если у нее было свое жилье хотя бы своя однокомнатная квартира то ее давно бы взяли а без жилья и нищюю невесту никто не хочет брать даже бе детей.Я говорю что в этом деле дело не в квартире и малом зароботке а дело в характере.Ваше мнение?
мое мнение - дело в любви, а точнее в её отсутствии..
голодранки и бесприданницы нынче не в моде.
Больше ценится квартира без невесты!
ДА фигня это все. Квартиру можно и снять, в крайнем случае.
ну... меня взял в жёны без жилья.. . то ли дело в моей неземной красоте, то ли- в ангельском характере (шучу))))) )
любовь. думаю, когда она есть, то пофигу всё остальное.... даже не сахарный характер.
видимо любви в её жизни ещй не было... почему-то.
Да, в этом. Я не раз пыталассь познакомить подругу. Так первым долгом мужчины спрашивают о достатке (где работает и есть ли жилье?) , а потом о внешности и характере. Многие отказываются, узнав что она без квартиры. Хотя она стройная и миниатюрная, но стеснительная и домашняя.
31 год, а нет ни мужчины любимого, ни детей, она просто во всём начинает искать причины, кроме себя.
Некоторых и с квартирами не берут.. .
Просто больше у вашей подруги аргументов нет - почему ее замуж не берут
это отговорки. А моя подруга в 28 одинока, но утверждает, что уже 100 раз бы замуж вышла, если бы училась в моём ВУЗе, где больше мужских специальностей (хотя я мужа и не в институте встретила)
Знаю много обеспеченных и одиноких девушек, а ещё много "золушек", которых с удовольствием берут замуж.
Следуя ее логике, подруга ищет квартиранта, а не мужа.
Ей нужно себя любить, тогда и другие полюбят.
Чего желаю всем!
значит это был не ее мужчина, не ее половинка.
Меня муж и без квартиры взял!
конечно жилплощадь играет роль, но наверняка есть и другие факторы - мама, характер...
Полюбому!
спрашиваешь ещё)))) конечно да!!!! мужчины щас хуже девок стали)))
просто ее еще никто по настоящему не полюбил-при чем зднсь квартира?
Верно мыслит знакомая: пока девушки прихорашиваются, в институтах учатся, о любви большой мечтают, молодые люди оценивают их совсем по другим параметрам, по крайней мере, если речь о браке. Погулять можно и с нищей, а жениться только чтоб с квартирой, машиной и тесть директор какого-нибудь ЗАО, ворующего цветной лом - мечта любого студента.
Те что постарше уже хотят, чтоб у дамочки был свой бизнес. А есть дети или нет - вообще никого не волнует, не он же возиться будет, он будет просто возлежать на большой кровати в виде приза.
Какая глупость!!! Настоящей любви не нужна, не квартира, не машина и т. д. Будет любовь, будет все!!! Просто ее время еще не пришло!!! Не встретила она еще своего принца!!!
Ну женился бы на ней кто-то при условии наличия жилья, только зачем ОН ей такой нужен? Конечно, если она ищет просто кого-нибудь, чтобы мужчина был в доме, тогда это одно.. А настоящее счастье ей даст тот кто полюбит её и без квартиры, и без прочих материальных ценностей..