Свадьба, венчание, брак
Правда что невеста должна выходить замуж в туфлях а не в басаножках?
за хорошего человека-можно и босиком....
есть такая примета)
"— Очень важная примета. Выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка — счастье из дома не утечет.
— Еще одна трактовка этой приметы — нельзя выходить замуж в босоножках, чтобы потом "босой не ходить".
— Еще одна трактовка этой приметы — если у туфля открыт носок — попадет камушек (любовница, разлучница) . "
Правда. Но подружки в босоножках выходили и по 20 лет в браке живут.
да есть примета, чтобы жизнь была полная, я лично все приметы соблюдала- вот в 3 раз замуж уже вышла, как всегда- очень удачно!
Ого! А я и не знала, но сегодня туфельки купила, а о босоножках даже и не думала
Правда... что бы семья была счастливая.. но сейчас то не важно по скольку традиции у на с уже не соблюдают.
Да хоть в лаптях - главное, чтоб с мужем повезло! И не в белых тапочках...
Да есть такая примета. что бы после свадьбы босой не ходить
Если веришь в приметы, то надевай, конечно, туфли. А то потом при каждой ссоре с мужем будешь думать -"Наверно, это из-за босоножек такая непруха". И счастье утекло, и любовница разлучила.
Людмила Самосюк
А вообще, кроме примет, для семейного счастья существует такая незначительная мелочь, как любовь и уважение.
есть такое дело!!
если платье длинное (даже если оно лёгкое и невесомое) босоножки смотрятся ужасно!
А я ваще в сАпАгАх замуж вышла!
Значит много счастья зачерпнула?
Я тоже сначала хотела в босоножках, но родня меня отговорила и я решила не рисковать-купила туфли)
Да есть примета, но я в босоножках выходила)
Была такая примета - если замуж в босоножках будешь выходить, всю жЫзнь бОсая будешь.
Но если ваши босоножки будут расшЫты брильянтами, бедность вам не грозит))
если сама в это веришь - лучше в тублях выходи, хотя лично мне нравятся, чтоб носок бал закрытый, а пятка - открытой
есть примета, что босоножками все плохое зачерпывается. но это лишь народное поверье....
большей ерунды я в жизни не слышала.... и вообще свадебные приметы это такая чушь!!!! Самое гдавное чтобы было взаимопонимание!!!!
ой бред....
примет есть куча http://idemvzags.ru/stati/11-svadebnye-primety/55-i-snova-o-primetah.html вот некоторые имеют под собой какую-то почву, практический смысл, но тут его нет, если удобнее в босоножках, то лучше в них, чем парится в туфлях весь день
В туфлях, ботинках или сапогах нет разницы, ли ж бы пятка и носок были закрыты, чтоб жизнь не была голой!