Свадьба, венчание, брак
О чем не стоит рассказывать своей половинке???
Есть народная мудрость : " Мужу- псу не оголяй жопу всю ! "
ВСЁ, что будет сказано - будет потом использовано против вас
Лучше не таитесь, а то плохо кончиться!!!
О "бывших"...
о прошлой личной жизни-
он у тебя -умный добрый хороший, понимающий-
НО ПРОВОЦИРОВАТЬ НЕ НАДО! !
и пищу НЕНУЖНУЮ для ума тоже подкидывать не надо
НО ПРОВОЦИРОВАТЬ НЕ НАДО! !
О бывших делах
точно не надо пересказыывать сериалы, петь рядом с ним, особенно попсу и указывать на его ошибки.
все остальное ему по барабану.
О доброй половинке своей жизни...: -)
об изменах, о "бывших", об сослуживцах на работе, проблемы здоровья тоже мало кого интересуют, о незапланированных денежных тратах на себя любимую, и если ты эту половинку не любишь, то вслух тоже не стоит об этом говорит
я своему выдала дозированную, прошедшую цензуру, информацию о моей прошлой личной жизни. и все. никаких подробностей, имен и пр. муж удовлетворился, а я спокойна--и он понял, что я"не всегда его ждала",но люблю его и буду только с ним,, и мне нормально
не надо лишнего---семье спокойней!))
о бывших.... в подробностях)))
о том, что тебя беспокоит, что может обидеть и расстроить. Обязательно использует против тебя
Не представляю. Он же мой лучший друг.
))) о своей личной жизни ДО него)) ) да и вообще у нас, женщин, должны быть свои маленькие секреты...
А чем сам думаешь, что не стоит.
честно сказать зависит от человека порой нужно сказать некоторые веши а порой умолчать например о некоторых связях бывших мужей и т. д стараться как можно реже говорить а вот когда я жила с тем или с той т. к человек может подумать что вы еще сожалеете о том что разошлись с тем или с той ...
о четвертинках
откровения лучше держать при себе, хоть через 10 лет, но обернется против
о том, что было до половинки!
О своих многочисленных трахалях!
О том, что тебе хорошо с друзьями и то, что у тебя всё хорошо, но не жаловаться это приведёт к раставанию)
о личных делах...