Свадьба, венчание, брак

Можно ли вылечить отношения, которые дали трещину? которые больше не приносят былой радости, счастья?

надо очень глубоко "заглянуть" в себя.. . если в душе еще что-то осталось то пробовать можно и нужно. Ведь любовь как цветок может вырасти из семечка, если оно есть.. . ищите
Jamal Turdalieva
Лучший ответ
как разбитую чашку не клей трещина все равно видна будет
можно но нужно время, терпение, тепло и любовь
думаю, что нет ничего невозможного, но сделать это будет крайне сложно.
Нужно сильно постараться причем обоим.
Постарайтесь поменяться, поменять отношение к ситуации, поменять сами отношения, может сесть обговорить, съездить куда-то, вспомнить первые встречи, то за что вы друг друга полюбили?? ?
Есть много различных способов.
Нельзя сидеть сложа руки. Надо действовать и лечить!! !
А разбить эту самую чашу вы всегда успеете
Тяжело, но НУЖНО.
Вон жена Боярского и пьянки прощала, и измены, и оргии. Итог - полная благополучная семья. А не склеила бы трещину? Была бы нищей матерью-одиночкой с занозой в сердце
А где, и у кого небыло трещин? Самое главное чувства.
Jolanta Giedraitiene
Во всяком случае попробывать можно.... чтобы не было обидно, что ничего не предприняла
Конечно можно, нужно только постараться и все получится, поверь мне!!!
Ника Юрина
говорят можно, но я не знаю способа.
а зачем лечить, если они уже не принося того, к чему Вы стремитесь
Это зависит от причин "трещин" и от желания двоих. Если "лечиться" хочет только один из двоих и причины слишком серьёзны, то "лечение" маловероятно.. иногда начать новые отношения проще и радостнее, чем "ремонтировать" старые аналогично тому, что старую постройку проще снести, чем долго и дорого ремонтировать.
Алия Омарова
Сложно, но можно
если "склеивать" сразу с двух сторон, очень возможно все исправить. Но если одна пара рук все пытается собрать, а другая пара рук собранное разрушает и раскидывает в разные стороны - есть ли смысл в сохранении таких отношений? подумайте, оно вам это надо?
Gatto Nerro
а зачем? 2раза в одну и ту же воду не входят
В жизни все возможно, но нужно ли?!