Свадьба, венчание, брак
Если ваши отношения дали трещину, что вы будете делать?
Я думаю, что не стоит горячится, спокойно нужно пережить сложный момент. В некоторых случаях лучше закрыть глаза на проблему, не выясняя причины, просто проехать и все, чем рисковать отношениями. Все проблемы забываются, бывают разные ситуации, но отношения важнее, не нужно забывать о том, что вас свело вместе
незаменимых людей не бывает. тем более, что бороться и держать кого-то в 21 веке уже немодно.
Разбитую чашку не склеишь? Неправда! Ещё как склеишь, по-новому, да с новыми декоративными элементами.. . Получится еще лучше, чем было!
попытаюсь все наладить, а если не получиться, то просто уйду. на одном человеке, свет клином не сошелся!
Попытаюсь склеить и далее хранить как антиквар.
Сначало на месте перетопчемся а потом обойдем эту трещину. Мы уже так делали.
если только трещину, то надо попытаться заделать!
Заштопаю трещину :))
попытаюсь поговорить, выяснить все проблемы и если партнер не против, вместе решить их. Если и это не даст результата, то гудбай май лов.
Конечно же всеми силами буду пытаться их востановить! Может быть и я старомодна, но мне кажется что семья должна быть в единственном варианте и до конца жизни! Вы же так долго любили друг друга как можно разлюбить после токого длятельного периода! Да и вообще что может такое произойти что вы откажитель от своего любимого человечка! Любите и будьте любимыми! Удачи!
Продолжать жить дальше
По ситуаци ...
попробовать замазать.. . а если не получится, ждать новых отношений.
нужно знать, для чего стараться.
просто жить время рассудит