Свадьба, венчание, брак
А свекровь нужно любить? Или достаточно уважения?
надо просто научиться ладить с ней.... она же ваш родственник почти.. относитесь с уважением и пониманием... и будет всё классно....
этих теток нужно просто держать на расстоянии
Если есть за что, то почему бы и нет...
бывает, она не заслуживает ни того, ни другого..
попробуйте и то и другое.... я пробовала - не получилось.... даже уважать перестала после некоторых ее словечек
Разве возможна любовь по нужде. Или она есть или ее нет. Но уважать ее как мать мужа думаю необходимо
Любить её вас никто не застовляет - достаточно уважать, тк она мать вашего мужа.
если есть за что, то почему бы и не полюбить
уж не знаю, наверно достаточно уважения, хотя всё зависит от свекрови, если она сволочь то и уважения не заслуживает
я ее давно послала на 3 буквы и не общаюсь. муж на моей стороне, тоже не общается много лет и не тянет его. они ему ультиматум поставили как в "тарас бульба",объявили предателем, глупо вообще с их стороны.
уважения к ней нет, не за что уважать, если только за возраст. .
я про нее и не вспомнила бы если бы не ваш вопрос))
Уважать просто необходимо, а любить.. . если получится ее любить - это замечательно, а если любви не получается - главное ладить.
Каждому по заслугам.
ну как можно заставить себя кого-то любить? Даже если все скажут, что нужно, вы сможете? Уважения более, чем достаточно
И можно и нужно, я свою очень люблю!
нужно не видеть!!!!
как говорил великий человек, врагов нужно прощать, но после того, как их повесят
а тещю
Лучше любить на расстоянии-чем больше расстояние, тем крепче любовь!
Библия учит любить всех, даже врагов своих . Когда любишь - многое понимаешь и прощаешь. Удачи !
Что заслуживает, то и получает.
Её нужно уважать хотя бы за то, что она МАМА вашего мужа и она вам его подарила. Спасибо ей за любимого мужа. А любить... .
Я со своей дружу на расстоянии. Она звонит, я отвечаю. Она бабушка моего сына и она имеет право на общение и с сыном и с внуком, тем более, что не обижает их $.
Она мужу мама. Вы сама мама? У вас сын? А теперь поставьте себя на её место. Вы бы как хотели чтоб вас Любили или Уважали???