Свадьба, венчание, брак

Надоело всё! Недавно узнала о любовнице. Развода не хочет. Доверия нет. Постоянно, телефон на мигалке.

Он не хочет, а чего хотите вы? Если удержать, значит предстоит долгая борьба, которая потребует много сил и терпения. И помните сопернице его скандалы с вами - выгодны. Не делайте ей подарка! Пусть скандалит она, ведь он из семьи уходить не хочет. У вас ему должно быть лучше, чем у неё, тогда со временем есть шанс победить. А если любви уже с вашей стороны нет - может и не нужен уже такой брак в котором нет ни любви, не доверия...
Алиса Ермоленко
Лучший ответ
за ваши деньги - любой каприз. если есть запасной аэродром и парашют в виде жилплощади и квартиры - милости просим (или скатертью дорога)
для тупых поясните... что такое "на мигалке"?
А вы еще его и спрашиваете хочет он развода или нет? Развестись и все.
Ja,pravda ne znaju,chto takoe-"telefon na migalke",no mnenie moe takoe-Gonite pod zad kolenom.Poimite pozaluista,ja ponimaju,chto vi ustali,Olga,i chto vam bolno..No delo -to daze ne v ljubovni´ze..Vam seichas nadajut sovetov-ah,spasaite brak..Fignja vse eto.Ploho to,chto u vas net doverija i vi kazdij raz budete dumat,kogda on zaderzivaetsja s raboti-"nu vot gde on,gde?"I ne fakt,chto ne budet drugoi ljubovnizi..tretjei..Zachem vam nervnichat,eto,v konze konzov,zakanchivaetsja psihicheskimi rasstroistvami.Poprobuite perelomit sudbu i nachat vse zanavo.I ne boites.Udachi.
если хотите развода вы, то разводитесь. иначе не будет нормальной жизни. для развода обоюдное согласие обеих сторон не требуется
Alina Mihai
Самое главное чего вы хотите. Если вы сделали для себя выбор то причем здесь он и его телефон. Решили разводиться, идите в суд с заявлением. И мы тут ни чем помочь не можем, отношения двоих и только двоих решают двое.
Аня Захарова
Все от него зависит, пуст сходит, покается.... а там... видно будет.
Ну и что, что он развода не хочет? !
Поступайте так как считаете нужным.
Если доверия нет, жизни нормальной все равно не получится, прорвет рано или поздно.. . Так зачем время терять?
ну разводись тогда уж.... чего мучатся то....
Милен@ Хе
Живешь у него? Уходи, если есть куда.
Дети есть? Тут сложнее. Если есть, то бери с собой. Главное, чтобы было на что кормить. Если нет, то пропускаем.
Если он живёт у тебя, то гони в шею.
Если он тебе уже противен, то это сложно исправить. Только церковь и вера спасут, а если вы люди не церковные, то тоже пропускаем.

Искренне сочувствую тебе. Но держись, потому что ничего в жизни не бывает случайно. Это испытание в первую очередь для тебя и ты должна его выдержать.

Возможно причина в тебе, возможно в нём. По описанной тобой проблеме очень сложно давать советы, потому что никто не знает подробностей твоих взаимоотношений с супругом. Только ты сама себе можешь помочь, а мы лишь постараемся тебя подбодрить, что и делаем.
надоело уходите чего ждать то если нет доверия
Анна Здор
прости его и сама попробуй изменится. придумай для него что нибудь оригинальное. большенство мужей изменяет потому что что то в доме не так проблему сначало поищи в себе. удачи!
А почему он изменил? вы спросили прежде всего саму себя?? ? Может дело в вас?
Определись сама для себя нужен он тебе такой или нет? Если да, то уедь куда-нибудь или просто к подруге на пару дней. Поплачь от души. Наплакавшись иди и борись за своё счастье!
Если нет, то всё равно подумай, не руби с плеча. Понимаю, что трудно да и не забудется такое навряд ли.. .
В любом случае держитесь!!!! Не показывайте ему, что вам плохо!
Удачи вам!!!!
Отпусти его и ситуацию, все встанет на места, если ты сама этого хочешь!