Свадьба, венчание, брак
Вы возьмёте выходной в день конца света (21.12.2012г.), чтобы быть вместе с семьёй?
А что в этот день конец света?
а чего его ждать? тот строй, при котором мы живем последние 20 лет - это и есть конец света
я своих уже пеРдупредила: 20 в ночь едем к родителям и садимся за стол! умирать, так вместе... .
а если не получится, то умирать будем 22 утром.... с похмелья))) )
вполне серьезно к этому отношусь.... страшно чет (((((
до этого момента эмигрирую на Марс....)
а у меня билеты на ковчег))))
Эххх, млин.... 2 дня не доживу до ДР ((((((((((((((((
Конец света уже наступил, оглянитесь...
надеюсь что до него недоживу.
что за бред?? ?
не надоело еще на эту тему судачить....
А утром опять рассвет. Я себе тут планетку прикупила...
Не обольщайтесь - конца не будет. А отгул возьмём.
думаю что даже не выходной возьму, а совершу самый настоящий прогул! ! всю жизнь мечтала, вот как раз и замечательный повод!))
да зачем об этом думать? Вы что умирать что ли все собрались? Если и будет конец света, то там вы все точно увидитесь!
Его не будет
если все возьмут отгулы на этот день, вот тогда и случится конец света )))
Каждый год конец света обещают, надоело уже!
вообще-то уже доказано, что майя ошиблись)) )
да во-ззьму)) ) да не будет его кто вам сказал что он будет! верте вы этим индусам! хрен его знает! Поживем увидим!
и 22-го тоже. Надо же отметить рождение нового мира! )))