Свадьба, венчание, брак

Как вы готовитесь к 2012 г. концу света?

не готовлюсь... жду олимпиаду в 2014 )))
М)
М )))))
Лучший ответ
в 2012 г. никакого конца света не будет, а вот твердолобые граждане РФ
изберут на очередной срок своего президента - Владимира Владимировича™ Путина
Лида Терёшина а кого изберут остальные, то есть мягколобые?)))))
как обычно.... протрезвеем после 2011 и начнем отмечать 2012)))
Людмила В
К 12 году нехорошие люди разорятся, а хорошие останутся - вот и весь конец....
Катя Потёмина
При моей жизни он уже раза три должен был закончиться и всё ничего и чего раньше времени себя изводить Чему быть того не миновать но это ль повод унывать
Ксюша Илькун
я уже раньше подготовилась - кто занает кроме Бога, когда я умру.. . вот тогда и будет для меня Конец света. Нужно быть готовой.. . А то пока дождесья.. спасение свое потеряешь
Наташа Тысевич
Ага, бежим покупать автономный генератор с солнечной батареей....
очередная чушь.. а если и будет. . то чему быть тому не миновать..
Конец света планируется аж до нашей эры, так что думаю, конца света, так и не будет. (кстати не очень то и хотелось на него посмотреть)
Не верю в эту фигню и вам не советую!
Точно так же, как и ко всем предыдущим концам света) ) то есть никак))
Ирина Дяченко
Готовиться не стоит нужно просто жить
Ёпт!!!! А что будет?? ?
Я слышал что по предсказаниям астрологов кризис в 2012 тока закончится!
И свет что ль сразу!
Ну что за жизнь то у нас!)))))))))))))) )
каждый раз закупаемся пивом, жем конца света, а получается больная голова на утро
позитивно ))) я в этотбред не верю и не советую тебе забивать голову всякой чушью ))))