Свадьба, венчание, брак

будет ли конец света

Нет, не будет
Елена Абдреева
Лучший ответ
строй, при котором мы живем - это и есть конец света
Думаю, что будет. Ведь начало света было.. . А всё то, что имеет начало, когда-нибудь кончается.. . но это, наверное, будет не скоро.
очень хочется верить, что нет. я вот верю, но знакомые-паникеры, а их оказалось не мало, каждый день на мозг капают: "страшно! как же жить, зная это? "
Если не выключать - не будет
Злата Лисицына
Нибиру, зеты, Розвелл, Сдвиг полюсов, глобальные изменения погоды, инопланетное присутствие - в книге Игоря Смородина «Стратегия»
www . smorod . ru
Элима Холод
будет для каждого в свое время а для кого то уже наступил, каждому свой черед
будет конечно, Будет Нибиру, будет парад планет. Не все погибнут, кто то выживет и будет строить новый мир.
я не верю, Нострадамус предсказал, что у России всё будет хорошо, а вот Америку в скором времени просто "смоет" с лица земли. И Ванга, кста, тоже говорила, что этот президент - последний у них. =)
обязательно рано или поздно
ты свет то в комнате - выключи, там на стенке выключатель есть.
Елена Осман
Когда помрешь-по-любому будет, хотя хз
Может быть.
Olga Majgt
безусловно
все умрем
Кэт ******
meybe:D
21 декабря 2012 ха ха ха!!!
через 4 000 000 000 лет когда наступит смерть солнца
В 2012 во время парада планет, когда все планеты выстроются в ряд.
...он уже настал, вы посмотрите что творится-то? Разве это нормальная жизнь????
конец света будет, но скорее всего мы - люди до него просто не доживем
нет
Наталия Н
будет, но нас он не каснётся! а во например нефть закончится где-то через 30 лет!