Свадьба, венчание, брак

21 мая будет жуткое землетрясение в США а затем конец света вы в это верите??? Я в трансе!!!!

Madina Gesheva
Очередной бред.
Людям просто делать нехер!
Если конец света будет то, мы не узнаем об этом! Бог в инете не напишет что, готовьтесь скоро конец света.
А что 2012-ый вариант не устроил?
И без конца света есть смерть, так что, даже если он будет, я не боюсь.. .
Хотя на самом деле боюсь видеть слезы и смерти родных.. .
А так нет.
Оля Лямцева
Лучший ответ
Да, я, кажется, начинаю понимать причины такого поведения мужа))))))
. .
Что вызовет землетрясение?
И что вызовет конец света?
Поживем увидим, а если не будет? Кому жаловаться на дезинформацию?
лучше бы случилось, у меня впереди капец такой...
Лилия Зубкова
Продавай квартиру и во все тяжкие! Гулять так гулять, все равно конец!)))
нее, этого не будет. Я в отпуск лечу 21 мая
Да, что-то БУДЕТ, в ближайшие годы. Но не в этом месяце пока. Вобщем, годика.... 2 можете не беспокоиться..
Анна Ахвердян
Давайте так, кто выживет 21 мая, встретимся здеся, поделимся, так сказать, впечатлениями)))
Мария Лосева
Этих концов света за последнее десятилетие, было великое множество, если из-за каждого расстраиваться, никакого здоровья не хватит...
Евгения Фролова Прям целый список.
Оспадяяя... .
да что там за телевидение такое?? ? кто информирует?
у нас вообще об этом ни слова.
только здесь и читаю сегодня об этом полдня уже...
Конец света наступит после землетрясения в Америке? А чо так? Ну разрушатся у них дома, ну будут жертвы, увы.... Но это ж не конец света. Вон японцы не требуют конца света после землетрясения!!!!
вроде в 1999 году прежили конец света кагБэ ниче, все переживем )))))
Anna Kholmskaya
А мне пофиг - будет так будет....
очередной "конец света".
ну да, так я и поверила!
нет конечно. уже несколько раз обещали конец света и все разочаровывают
А я нет! В Писании есть предупреждения об этом. так что мы (христиане) не боимся. Больше одного разу умереть телом не получиться.
Светлана Света
Светлана Света Имею в виду неверие в точную дату.
да доллар упал и весь конец света, т. к раньше сильно уверяли что конец света будет 21.12.2012,а типа раньше библию читали и в глаза не видели про 21 мая, а как доллар упал все у всех глаза открылись
Анастасия. )))
Если вы в состоянии писать и так эмоционально, то вы точно не в трансе. Успокойтесь. Землятресения совпровождали жизнь планеты, сколько она существует. Предсказателей много, но лучше иметь знания по геологии, сейсмологии и общаться с адекватными людьми. Конец света буквально возникнет, когда погаснет светило (астрономия).
**
***alexa*** ***
поживём -увидим... я не верю
ДА
Дикий Ангел
Я уже как минимум, лет 25 слышу про конец света, уже верить надоело. Везде обманывают.
Danagul Zhukeshova
бред!!!! ну землетрясение я могу допустить. и то врядли будет. а уж конец света.. . перебор!
нука, пруфлинк на этот бред.
Мне пофиг. Я купил 100 фонариков.
Ирина Фадеева
давайте поговорим об этом 22 мая!
брехня
Да, на этот раз может что-оо и будет, есть ощущение что может быть региональная катастрофа, пару миллионов погибших, чего не было доселе в мире....
Елена Бабий
Да, я верю, но...