Свадьба, венчание, брак

вы верите в конец света в 2012 году?)

нет конечно)
Людмила Батьковна
Лучший ответ
конец света может быть в любом году конкретно для каждого из нас ( это я про несчастные случаи) а эти запугивания и предсказания насчет экономического кризиса.. шоб люди не обращали внимания на экономич ситуацию, а боялись конца света
я к нему готовлюсь... пива и чипсов куплю и записывать буду на камеру
чур я первая в ютуб выкладываю))
ТОлько в полный пипец белорусской экономики верю. Отчасти к концу света близко
Елена )
спроси у светы будет ли ей конец
У меня еще много сделать нужно, прост овремени не хватает чтоб даже верить.
Лариса Можейко
кто верит в конец света переписывайте своё жильё на меня))) НЕТ, Я НЕ ВЕРЮ
нет.
Нет) потому что это больше похоже на рекламную акцию) ) Какой-то тупой массон решил что нам нужно впарить про конец света. Медиа начали это развивать - и пошло поехало) люди даже землянки себе сооружают)
всякие шарлотаны постоянно предсказывают, нет не верю
&.
"юлия" ...
Отличный вопрос для категории Свадьба, Венчание, Брак)
нет!!!! будут сильные катаклизмы, но не конец света!!!!
я нет. так как уже все астрологи россии сказали что конца света не будет. а будет новая эпоха. это разные вещи.
Нет, очередная страшилка для людей
хотелось бы
Даже если он и будет, то я в него не верю. Зачем себе и так не простую жизнь усложнять, кладя на неё такое бремя...
нет, но судя по катаклизмам по планете, чтото такое произойдет масштабное, но не конец света точно
он же уже был в 2011
50 на 50
а вообше всё это ложь
Улдана ...
раньше изучала всё это, дрожала, потом плюнула на всё это и стала жить лучше.