Свадьба, венчание, брак
почему мама меня вот так ненавидит?
мама живет от меня на 5 тыс км и всегда винит меня в самом плохом в смсках, как будто я моральная уродка, зверь, хамка и т.д. с таки чувством, что она рада была бы меня заказать насмерть... а начинается все это из за больного отца, за которым я очень ухаживаю, слежу за ним, помогаю ему, а он случайно обнаружил переписку мою в интернете с кем то, забыла выключить комп когда пошла по делам, и маме давай докладывать и мама думает, что я папе нервы матаю, нарочно, чтобы он заболел больше....и по другим ситуациям тот же самое я во всем плохая и виновата во всем...
знаете, если настрой у вашей мамы изначально негативный ( или у вас) , то даже в молчании можно услышать крик, упрёки и хамство. Попробуйте начать с себя и пересмотреть ваше отношение к ней. Просто так, за чашкой чая? Возможно и её со временим измениться. В с ней без смс-ок поговорить не пробовали? Может она переживает какой-то нелёгкий период, а "отрывается" на вас, совсем не желая этого.
Если очень ухаживаешь - ты хорошая. :)
родственники - это самые злейшие враги. ибо имеют доступ к телу против желания.
вы знаете, может вам это покажется грубым. . но. . есть только один способ поведения с такими матерями - объяснить, к сожалению, в грубой форме, что вы устали от ее поведения и прекратить на время общение.
Юлия Воинкова
а мне кажется что лучше вметсо грубости на время уйти из дома молча без грубости, она на грубости может ответить дракой
Ну это я так думаю какая-то семейная проблема ваша уже.. . раньше-то ваша мать также себя вела? Или вдруг ее переклинило? Вы банально с ней поговорите, пусть она выскажется о том, что конкретно ее не устраивает. Вот даже интересно что она сможет предъявить взрослой состоятельной девушке.
Юлия Воинкова
моя мама всегда такая....с самого детства
пожалй ее дура она
В первую очередь надо с папой поговорить. Взрослый дядя, а не знает, что чужую почту читать неприлично, да ещё докладывает! Нехорошо с его стороны...
Для начала, мама должна спросить у папы, почему он читает чужую переписку!
Вам может просто с мамой поговорить
но а скоко им - есле много то необижайся то это болезни с головой которые приходят состаростью а есле нет ...
Мамы всякие нужные,
мамы разные важны
tak nado
Юлия Воинкова
почему, в чем я виновата?