Свадьба, венчание, брак

Как, сделать так чтоб жена сама ушла ! (похорошему)????

так и скажи: я не буду больше вместе с тобой жить, или слабо...
Светлана Залимова
Лучший ответ
если квартира ваша и она там не прописана - дело раз плюнуть.
во всем остальном - просто перекрываете финансовый кислород.
Гадить её тихо.... незаметно....
А слабо мужиком быть и самому решить проблему...? Это ж так здорово-придумать, чтобы сама ушла, а ты белый и пушистый....
Нет ничего хуже для женщины, чем равнодушие к ней со стороны ее мужчины, осознание того, что она нежеланна и ненужна.. .
Как печально...
После некоторых выходок которые тут уже посоветовали сделать ( показать вопрос, привести двок, изменить и пр) , я бы не то что "по-хорошему" бы не ушла, но и стала бы мстить и ненавидеть ;-) Отравила бы твою жизнь)) )
Чтобы расстаться по-хорошему, нужно либо сесть и поговорить по-хорошму либо найти ей мужика получше чем ты..
Так прямо и скажи. Пока неприязнь не выросла до поножовщины.
Попросить ее об этом, по хорошему!
Lilya Trunaeva
поменяй ориентацию - СБЕЖИТ!
*__*конфффета *__*
Стать мужиком и уйти самому.
а когда женился о чем думал?
Боишься остаться виноватым? тогда жди и мучайся.
Уйди сам.
Diana Tuktamisheva
покажите ей свой вопрос и ответы
делай так, чтоб она поняла, что с тобой жить невозможно, делай все, что ей не нравится... скажи что не любишь.. .
по хорошему тяжело уйти...
Измени, чем больше тем лучше!
найди ей мужа лучше чем ты
Djam
смотря чего у вас там произошло=))если какие либо перепетии на фоне что ты ей что то должен -то зачем ей уходить... а если просто как всегда российская банальная ситуация-я тебя люблю и не уйду то приводи девочек и друзей прямо в квартиру и отдыхайте=))живи так будто её нет... а сли сам что натворил... то ты должен сгореть в аду=))))
Сам уходи, по-хорошему.
просто спокойно поговорить с ней и обяснить все, только понятно)
конечно слабо им по мужски себя вести, вот с такими и живем, а они ждут оказываеться когда мы свалим по хорошему!!!! не дождетесь!!!!
Если у Вас хватает смелости, то сядьте и поговорите с ней. Но сначала взвесте все ДА и Против, может она Ваша судьба и Вы ошибетесь в выборею
<<покажите ей свой вопрос и ответы>>

Присоединяюсь
легче всего сказать измени, сделай так, чтоб сама ушла. надо быть сильным, и поговорить. объяснить, что и как. ну если это она вам делает жизнь непереносимой, тогда все в ваших руках)