Свадьба, венчание, брак

Подскажите! хороший тост на свабьду???

Хочу пожелать Вам-молодожены.... чтобы с вами всегда были (сопутствовали по жизни) ВЕРА_НАДЕЖДА_ЛЮБОВЬ и мать их СОФЬЯ, что означает МУДРОСТЬ. ЗА МОЛОДЫХ, ГОРЬКО!
Галия Жулдызбаева
Лучший ответ
Тост российских гусар: "За прекрасных дам, красивых лошадей и их наездников! "Обычно произносится для мужчин. Для жениха то же можно
Елена Межова
1.когда на горе богов Олимпе Афродита и Гермес полюбили друг друга, и у них появился плод их божественной любви. Имя не буду называть, вы сами знаете. Тогда Зевс был очень рассержен и разделил этот плод на две половинки — мужскую и женскую. С тех пор эти половинку ищут друг друга по всей Земле и если находят, то их снова соединяет любовь. И это все, что нужно чтобы эти половинки были вместе. Вечной вам любви и не давайте Зевсу отдыхать, дарите ему свои божественные плоды.

2.Жил на свете ясный сокол. Ничто на земле его не привлекало, и он больше был в небе. Но вот однажды увидел он прекрасную голубку и полюбил. И теперь, как бы высоко ни улетал он в небо, всегда возвращался к своей голубке. Так выпьем за ясного сокола — жениха и за прекрасную голубку — невесту и пожелаем, чтобы нити любви, которые связали их, были неразрывными. За любовь на всю жизнь!

3.Древней Греции была богиня Ника, богиня победы в сражениях и состязаниях. Она изображалась в виде женщины с крыльями, в венке и с пальмовой ветвью в руках, символом первенства. Жизнь — борьба, сражение. Пожелаем, чтобы невеста, как богиня Ника, приносила мужу удачу, победу и первенство!
Вы шли по жизни друг без друга,
Но вот однажды Ваши встретились пути,
И вот отныне в качестве супругов,
Плечом к плечу Вам предстоит идти!
Пусть будет жизнь стихом Вам, а не прозой,
Медовый месяц длится сотню лет,
И даже пусть в январские морозы,
Всегда стоит живых цветов букет.
Пусть Вам совсем не снятся злые сны,
Любить друг друга будет самым главным,
Пусть каждый год у Вас рождаются сыны,
Как Жан Маре красивы и отважны.
А если дочку Вы иметь не прочь,
Как говорится, дочка к счастью тоже,
То красотою Ваша дочь,
Пусть будет на родителей похожа.
Да ладно, не партесь, все равно все пьяные будут!
Как крылья горного орла-
Жена и муж в согласьи схожи!
На взмахе одного крыла орел удачлив быть не может.
И эти тостом желаю я
Любви и счастья новобрачным!
И чтобы был полет у вас через всю жизнь удачлив!!!