Свадьба, венчание, брак

Может ли получиься счастливый брак у людей с разным уровнем образования и благосостояния?

партнера надо искать из своего региона, своей веры, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой, Оксаны Федоровой и Кристины Орбакайте.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Как сказать, все русские-народные сказки на этом стоят. А жизнь мало похожа на сказку.
Может, благосостояние здесь особо не причем.
Один другого со временем вытянет наверх, главное дурой/дураком конченым не быть.
Смотря что вы называете счастливым браком....)))))))))
Ольга Брутова
Может... если один из супругов будет тянуться за другим. Иначе им друг с другом не будет интересно.
Если не будет зависти, чувства неполноценности или наоборот, упреков, мол :"Я тебя из грязи вытащил (а) ". Если тот, у кого образование ниже, не является человеком, которого в жизни ничего не интересует. Много различных "если"...
Для меня важно не образование, а образованность человека. Ведь важен не диплом, а знания и наличие интересов в жизни. .
Да и по большому счету семья создается на любви, взаимном уважении и желании жить вместе, а не на дипломах и кошельках
Ольга Ерухина
У того, кто задается этим вопросом - не может! А вообще, да возможно.
конечно может быть. После брака благосостояние будет общим, появяться детки, а образование вообще дело наживное, идет и учится и через 5 лет уже диплом в кармане. вообще жене надо продвигать мужа в начальники и все будет ОК.
Лучше чтобы жена была образованней.
Лилия Шпаченко
Вряд ли, но зависит от отношения и интеллекта супругов (кому то, возможно, просто не удалось получить образование- даст супруг) . Благосостояние- это что? -место проживания в России? У кого то яранга-круто!
Они очень сложно будут притираться друг к другу. Но если любят, то все получится.
Уровень образования -это все в ваших руках и при желании можно постоянно повышать свой уровень. А вот благосостояние -его можно с успехом заработать вместе. Значит может получится прекрасная семья главное, чтобы была -ЛЮБОВЬ, а остальное все приложется. Удачи.
Aidai Kazybekova
только на очень короткий срок, пока страсть кипит. Потом будет непонимание, скука, разногласия. Нет уж, надо выбирать своего поля ягоду
Людмила Щукина
Да если на этом не зацикливаться, а понять, что все мы равны перед богом.
вполне может, если брак по любви, а любовь от сердца
Irina Semjonowa
Может, если родители не будут вмешиваться в вашу жизнь.
если честно я с женою прожил 5 лет щас развожусь вначале она училась я работал сейчас я учусь и продолжаю работать пошел на повышение а вот в чем дело я понять не могу может и любви то и не было. А если она есть то обязательно все будет хорошо....