Свадьба, венчание, брак

Муж на меня обиделся, звоню ему, а он говорит, что занят. А когда освободится, то точно не перезвонит, может ему

написать смску: Я случайно разбила монитор. ? Очень нужен совет, а то мне покоя нету.
приготовь ему вкусный ужин, тёплую постель и горячую себя.... глядишь и оттает )))))
Елена Чебан
Лучший ответ
привет, смотря за что обиделся
Катя Скрипкина
ну разбила и разбила, за это он обиделся что ли? повод будет купить новый, не переживай!
Светлана Захарова Ой, хотела поставить пять, а случайно нажала на четвёрку. Я монитор не разбивала, это я так хочу написать, чтобы точно перезвонил.
Не, напишите, что-нибудь не такое страшное, например, что голову разбили.. . Монитор - это ж святое, он же тогда сорвется и прилетит, а тут все цело, обидится еще хуже :))))))
Только не назвякивай.
Если действительно серьезно - напиши, сам перезвонит.
Удачки!!!
Не надоедай звонками, дай ему время все обдумать. А сама переключись на что-нибудь лругое.
Глупости какие подумаешь монитор. Я бы сама обиделась если монитор важнее меня.
а если он по дороге новый монитор купит?
может просто написать: "я тебя люблю" или "я соскучилась"... так он наверное быстрее перезвонит)))
да пусть дуется, подуется перестанет, ты попроси прощение потом. . это же муж... или в смс попроси прощение и что случайно, но его это может только занервировать
я тоже думала один раз что не перезвонил, бесилась несколько часов перезвонил в чем не бывало... сам при чем...
Bisengalieva *
Пусть он бесится что Вы ему не звоните, а не Вы. Не звоните и всё тут. Всё равно позвонит (домой вернётся) , куда он денется? )
Удачи
Лариса Жарова
ого! рискованно... может вообще домой не придти сегодня. да куда он денется-то? подуется и перестанет.
и правда не надо требовать прощения прямо щас, все проходит со временем ...
Я не совсем поняла.. . Он из-за разбитого монитора обиделся и не хочет с тобой разговаривать?? ? Бред.. . Я бы на твоем месте вообще бы ему не звонила и не разговаривала с ним. Зачем из этого делать трагедию???
Светлана Захарова Не, монитор целый, просто вот если я напишу, что разбила его, то он вероятнее всего перезвонит.