Свадьба, венчание, брак
Нужно бутылку шампанского украсить на свадьбу молодажонам,как прикольно и красиво это сделать
в свадебных салонах продаются наряды жениха и невесты на бутылки.... очень прикольно, украсьте так.... либо сердцами с ленточками )))))))))))
мы себе на свадьбу делали этикетки прикольные и красивые с нашими фотками и приклеивали на шампанское
поищите в интернете технику рисования "декупаж", получается очень здорово
Нам на свадюбу бутылку обклеили белой бумагой, а на верх сделали, что-то вроде шляпки.
Потом гости написали пожелания на бутылки и мы должны через год ее выпить. ( бутылочка ждет своего часа:))
Сейчас продают "костюмы" для бутылок - жениха и невесты!!! !
А можно этикетки с фото молодых заказать - и по дешевле и красиво!!!! (около 200 руб.) И подписать его, например, "Ивановское"(по фамилии молодых)
заказать наклейки на бутылку в форме тех, что бывают на шампанском... а на этих наклейках поместить фото молодоженов.. какое-нибудь романтическое... будет супер
Закажите наклейки в фотосалоне, сделайте в фотошопе монтаж молодоженов. От рождения до брака.. .
Можно и в других редакторах. Сдерите этикетки и наклейти свои.
Сделайте сразу на все бутылки (которые будут на свадьбе) Если в кафе или ресторане, то наклейки переклеят сами буфетчики. После свадьбы не найдете ни одной бутылки - все растащут на сувениры....
в свадебном салоне много украшений на бутылки, есть и на заказ.
Возьмите разноцветные свечи в большом количестве, и закапайте всю бутылку разноцветным парафином в виде шубы. Толщина этого покрытия и его форма зависят от Вашей фантазии, я делал такую шубу до 5 см толщиной, но это не предел. По бокам прикрепите на жидкий парафин несколько целых свечей так, чтобы их можно было зажечь. Бутылку с зажжёными свечами и подарите!