Свадьба, венчание, брак
Объясните мне психологию женщин,которые хотят замуж абы за кого?
когда бабе под 30-ник и приличные джентльмены замуж уже не зовут (ибо предпочитают помоложе и посвежее) , а общественное мнение, родители и подруги начинют тыкать пальцем - приходится брать то, что осталось. лишь бы общественное мнение заткнулось.
Если боитесь одиночества, то не женитесь. (Антон Павлович Чехов)
*****
Видимо, стоит дожить до их лет, может и появится понимание.
*****
Это мужская психология. Женщина мечтает выйти замуж, иметь хорошую семью, но отнюдь не абы как, и не за кого попало!
Проблема в гармональном состоянии, и гармоны делают зло людям, например, я-вышла замуж за урода, а была красивая.. .
Не думала, в 18 летр выскочила, мне бы дали бегемота также пошла бы замуж.... дело в темпераменте и просто в человеке.... разные судьбы, но хладнокровие спасает. .
а я не лягушка, мне нужна была гармональная откачка, вот и влипла на всю жизнь....
Ирина Сидоркина
Сексуально озабоченных немало.Но это не типиччно.
Это называется - стереотипное мышление! У всех так и мне хочется)) )
я помню, у меня одногруппница была, так она своему парню так и сказала - у нас в группе все девочки замужем, кроме меня и.. . (назвала фамилию нашей самой гулящей барышни)) , так что, давай жениться!
Самое странное, что они развелись, лет через 5....
Где Вы таких видели?!
Для некоторых девушек важен статус замужней женщины.
Мы порой очень зависимы от мнения окружающих, а не секрет, что на "засидевшихся в девках" общество смотрит, как на ущербных.
Надежда Савина
За абы кого уже не выходят. Брак стал взаимовыгодным договором по большей части.
Одинокие глупые женщины.... вот и вся их психология !!!
Я вышла замуж, чтобы избавится от родительской опеки, прокололась два раза: от опеки не избавилась, да и муж - эгоистичный дурак, вот незадача.
Ну надо ж мужикам и официально жизнь попортить....:))))
игра гормонов...
убежать от родителей.
абы какие
а я вышла в 19 лет. на 5 лет потянули.
а вышла за бесперспективного и лентяя.. .
а потому что мама с папой торопили меня.. .
и потому что захотелось жить где-то, но не с мамой
и радоваться жизни, ..веселиться, общаться с друзьями. . чтоб мама поменьше знала.
это я потом уже поняла, когда оказалось, что мне с мужем не интересно и он алкоголиком стал и сыну не пример.
выходит, я покуражила.. . а потом выросла. а муж так и нет.
значит.... замуж покуражиться выходила!
А че.. есть такие?
Таких не бывает.
neponimau....abi shto
Вы где таких видали в последнее время???? Это раньше было, когда замужество подразумевало заботу о супруге.. . :-)
N@t@sh@ N@t@sh@
а сейчас не подразумевает?
Мне кажется таких нет... .
У каждой все равно хоть какой то критерий, но есть!!!
Бояться одиночество. Показать, что они тоже кому то нужны.
вот именно, им нужен сам процесс свадьбы, и зачастую такие дамы не приспособлены к хозяйству. или им просто нравится статус "замужняя"
женщина абы за кого замуж не выйдет, всё равно она найдет те плюсы в мужчине, которые ей нужны. А замуж выходят каждая в своих интересах. У всех разные нужды.