Свадьба, венчание, брак

Объясните мне психологию женщин,которые хотят замуж абы за кого?

Асылай Мокеева
когда бабе под 30-ник и приличные джентльмены замуж уже не зовут (ибо предпочитают помоложе и посвежее) , а общественное мнение, родители и подруги начинют тыкать пальцем - приходится брать то, что осталось. лишь бы общественное мнение заткнулось.
Наталья Рогачева (Муляр)
Лучший ответ
Если боитесь одиночества, то не женитесь. (Антон Павлович Чехов)
*****
Видимо, стоит дожить до их лет, может и появится понимание.
Это мужская психология. Женщина мечтает выйти замуж, иметь хорошую семью, но отнюдь не абы как, и не за кого попало!
Проблема в гармональном состоянии, и гармоны делают зло людям, например, я-вышла замуж за урода, а была красивая.. .

Не думала, в 18 летр выскочила, мне бы дали бегемота также пошла бы замуж.... дело в темпераменте и просто в человеке.... разные судьбы, но хладнокровие спасает. .
а я не лягушка, мне нужна была гармональная откачка, вот и влипла на всю жизнь....
Ирина Сидоркина Сексуально озабоченных немало.Но это не типиччно.
Это называется - стереотипное мышление! У всех так и мне хочется)) )
я помню, у меня одногруппница была, так она своему парню так и сказала - у нас в группе все девочки замужем, кроме меня и.. . (назвала фамилию нашей самой гулящей барышни)) , так что, давай жениться!
Самое странное, что они развелись, лет через 5....
Олеся Olesea
Где Вы таких видели?!
Ансаган Газез
Для некоторых девушек важен статус замужней женщины.
Мы порой очень зависимы от мнения окружающих, а не секрет, что на "засидевшихся в девках" общество смотрит, как на ущербных.
Надежда Савина За абы кого уже не выходят. Брак стал взаимовыгодным договором по большей части.
Одинокие глупые женщины.... вот и вся их психология !!!
Akyna Matata
Я вышла замуж, чтобы избавится от родительской опеки, прокололась два раза: от опеки не избавилась, да и муж - эгоистичный дурак, вот незадача.
Юлия )
Ну надо ж мужикам и официально жизнь попортить....:))))
Маруся *
игра гормонов...
Инна Лисицына
убежать от родителей.
абы какие
Оля Тилинина
а я вышла в 19 лет. на 5 лет потянули.
а вышла за бесперспективного и лентяя.. .
а потому что мама с папой торопили меня.. .
и потому что захотелось жить где-то, но не с мамой
и радоваться жизни, ..веселиться, общаться с друзьями. . чтоб мама поменьше знала.
это я потом уже поняла, когда оказалось, что мне с мужем не интересно и он алкоголиком стал и сыну не пример.
выходит, я покуражила.. . а потом выросла. а муж так и нет.
значит.... замуж покуражиться выходила!
А че.. есть такие?
Mansur
Таких не бывает.
Ольга Б
neponimau....abi shto
Алёна Костина
Вы где таких видали в последнее время???? Это раньше было, когда замужество подразумевало заботу о супруге.. . :-)
N@t@sh@ N@t@sh@ а сейчас не подразумевает?
Мне кажется таких нет... .
У каждой все равно хоть какой то критерий, но есть!!!
Бояться одиночество. Показать, что они тоже кому то нужны.
вот именно, им нужен сам процесс свадьбы, и зачастую такие дамы не приспособлены к хозяйству. или им просто нравится статус "замужняя"
женщина абы за кого замуж не выйдет, всё равно она найдет те плюсы в мужчине, которые ей нужны. А замуж выходят каждая в своих интересах. У всех разные нужды.