Свадьба, венчание, брак

Какой же всё таки злой у меня меня муж, я очень страдаю, написала ему смску, а он всё равно не звонит. Ну это же жестоко

Как успокоиться?
Может Вас утешит моя история)))) утром собираюсь, верчусь перед ним в новом офигенном белье, а он:
--О, блин, шикарно--наши в кёрлинг выиграли!! !
А Вы говорите--не звонит.. Эх.
Любовь Архипова
Лучший ответ
напишите свой телефон здесь. бригада call-центра успокоит.
может он просто занят, не нервничайте..
Самое лучшее средство - игнор!
Зайка, а может у тя ПМС?
Эльвира Емельбаева Да рано ещё для него )))))))))
Злой.... жестоко.... Отключи свой мобильник.... Пусть побесится....)))
Ирина Рио
Наберитесь терпения, еще не вечер, отвлеките себя, чем нибудь, пойдите погуляйте.
ха у меня такое безконца было.. чттооооо я ему только не писала, какие угрозы или жалобы, НОЛЬ эмоциий в ответ)) ) в конце концов сама первая мирилась. так что бесполезно они толстокожие и бессердечные)))
Олеся Попова
Я всегда сама теперь молчать стала (правда у меня не муж, а молодой человек) , так он сам от этого бесится ещё больше, позлится, поигнорит, а потом первый мириться. . И по телефону когда ругаемся - я ему говорю "Я не хочу больше разговаривать" и на его провокации не отвечаю. Помогает)))
Фуу, ну и зануда....)))
Знаешь как только бросишь обращать на него внимание сам будет звонить !!!
Лиза Еременко
А я никогда не пишу и очень редко звоню, и только по делу.... у меня всегда отвечает, а если не может, то перезванивает. А есть у нас друг, так ему его жена каждые 5 минут звонит, она и меня этим раздражает. Не надо надоедать!!!
я сама никак успокоиться не могу, вот уже 4 месяца, как в браке, хотя и до свадьбы было также,
ну не могу себя пересилить и не звонить сама, я так понимаю