Свадьба, венчание, брак
Когда дома,он хороший отец,когда обидевшись уходит на 2недели, забывает о сыне,он очень страдает,что это за отец?
отец?
Соболев Виктор немного не прав - правильный ответ: "потому что гладиолус". А если серьезно- плохонький это отец, а уж муж и вообще никакой....
Кто страдает, из за чего уходит, нет ни информации ни видения ситуации. Даже если ты ее изложишь, это будет не истина, а лишь твоя точка зрения. Тут советчики не помогут, все зависит от самих персонажей.
ну уж какого сама выбрала)))
от нас вы что хатите, чтобы мы похулили его или совет, как сохранить семью
Вопрос звучит, как в передаче "Своя игра". Мой вариант ответа: "Сталин"!!!
У меня знакомый уже 4 года морочит задницу жене и дочке. То собирёт рюкзачок и в путь на месяца 2. свобода, водка, а то вдруг с соплями является и ноет. что скучает без них и просится обратно. Жена опять радуется_ счастьечко привалило, хозяин объявился_ любовь не земная на месяца 4. И снова рюкзак. Веду к тому, что жена любит, прощает, а вот дочь, высказала ему ( ей 8 лет) : " А ты на меня не кричи, ты мне никто, никакой ты мне ни папа, ты с нами не живёшь". Кажется эти слова дочери задели отца, тьфу-тьфу, но с пол года пустой рюкзак весит на вешалке. Может и в вашем случаи, мужу необходим отдых от семьи, свобода временная, а сына любит не сомневайтесь.
Трудно посоветовать, не зная полной ситуации, У нас жена племянника так поступает (пропадает на 2 недели), при возвращении получает прощение и живет, как ни в чем не бывало.
извините, но он мудак!
решать сыну...
Да нормальный отец. Вряд ли он забывает о сыне. Ну а сыну конечно тяжело. Но и давить на отца сыновней любовью, чтобы обижать его как угодно - наверное тоже не правильно. Раз он дома хороший отец, то может быть рассмотреть свое поведение и что-то изменить в нем, чтобы не обижать отца-мужа? :)
Был и у нас с сыном такой муж и папа, правда обижался на 1-2 суток. Дали мы ему волшебный пендель, а сами теперь с новым папой уже почти 2 года живем, а в сентябре свадьба. Теперь о нас заботятся и любят, а главное не "обижаются".А биологический отец, ребенка 3 года не видит и ему это не надо. так что подумайте, нужен ли Вам этот блудный попугай?
не очень, наверное
1) А ты уверена, что от "Вишенки аппетитной" он уходит на 2 недели именно обидевшись, а не взяв формальную обиду за предлог? И куда уходит, ты знаешь?. .
2) Я думаю, это он нормальный отец, но давно уже не муж тебе - в этом и проблема. Так что надо анализировать ваши отношения. Он дома играет роль 2 недели, потом ему ты надоедаешь, и он уходит отдохнуть душой. Вполне это может и не быть любовница, а может - просто дом под Тверью и удочка.. .
3) Вывод: тебе надо с ним разводится (если замужем) , дать ему свободу и возможность встречаться с сыном раз в 2 недели.
4) А параллельно каждому искать нового партнера-друга. И все будут довольны.
P. S. Между пунктами 3 и 4 сделайте паузу 2 месяца - возможны изменения к лучшему. Только после п. 3 поменяйте номера мобильных.