Свадьба, венчание, брак
сдавать ли родителей в дом престарелых? Дед жены какает везде...и обо всем забывает...старый большевик...
теща рассказывает что в молодости был страшный потаскун и пьяница
молодой человек, помните одну вещь: поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой
Я рада, что Дед вам все закакал)))))))))) ) Еще бы наплевал кое-куды)))) ) Отличный дедуля.
таких стариков полным полно.. только у нас нет такой моды и таких домов престарелых, что б отдать и не переживать. А вот если б как за границей-там санатории для старых ..так им хорошо ...Я в египте видела в отеле старуху.. она всю зиму там живет.. видимо дети отправляют что б не мерзла в европе.. так за ней ухаживают сотрудники.. все проплачено ...бабка как негр загорелая.. вся подтянутая... вообщем чем плоха такая старость
Не забывайте, как аукнется.... И вообще, Вы ужасые мысли в себе носите.
Полина Буданова
а Вы жили с такими стариками? вот моя мама жила...я бы врагу такого не пожелала, хоть это и была моя бабушка
Софья Максимова
вот именно, это несколько лет, выброшенные из своей жизни
В каждой категории есть свои юродивые.. . У философов - это Яспис, здесь - Вы?
Прикольно провоцировать людей? Ага?.. .
А теперь по сути вопроса.. . В Японии стариков сбрасывали со скалы ( или чего они там с ними делали? )...
Жаль, что Вы не жили в те времена в стране восходящего солнца.. . особенно в старости...
Прикольно провоцировать людей? Ага?.. .
Строговъ, когда же Вас уже забанят с Вашими безумными вопросами? Читаешь и диву даешься))) ) По Вас же можно целую энциклопедию психических расстройств писать!
Надежда Бых
тьфу на Вас!
Вы думаете, он какает.. . потому что старый большевик? ! Насчёт дома престарелых не знаю.... не берусь судить, бывают разные ситуации...
Поставьте себя на место деда и подумайте, а вам хотелось бы умереть одному, без родных и близких, в чужом месте. Вот вам и ответ.
сложный вопрос.. но, если отбросить моральные аспекты, то скорее всего, да.... кстати, есть очень приличные заведения
А вы типа в детстве не какали?
Можно подъискать приличный дом с коммерческим отделением, где и уход соответствующий, но и оплата не маленькая. Если дед впал в маразм, то его тяжело воспринимать, и еще не известно, что ему лучше, жить в заведении, где за ним соответствующий квалифицированный уход, или в доме, где все его родственники начинают тихо ненавидить.
В конце концов навещать его не кто не запрещает, но еще раз повтарю, речь идет о приличном, коммерческом отделении.
а если вас сдадут в дом престарелых, когда вы будете какать ПОДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ
я даже уверена живее то в его кквартире
а вы знаете каково жить в доме престарелых, там же на тот свет стариков побыстрей отправляют. У меня тоже бабушка очень сложная была, но мы ухаживали за ней до последнего и никто не думал о таком. Я просто вам сочувствую, жить с таким человеком тяжело, но это ваш крест.
Да, так и бывает - тот, кто гадил тебе в молодости, продолжает отравлять старость, и гадить уже в буквальном смысле. Но с супругами проще распрощаться на ранней стадии, с родителями сложнее.. . Рассуждать всегда о гуманности проще, когда не соскребал со стен размазанное г..., не выбрасывал порезанные в клочья свои вещи, и много чего подобного - рассеянный склероз страшная штука. Знаю несколько семей с такими стариками. Вобщем-то все терпят, ждут конца и тихо ненавидят того, кого и бабушкой, мамой или дедушкой уже с трудом воспринимают. У них такое ощущение, что те нарочно издеваются над своими детьми, вынуждая "отдавать долг" родственникам. И неизвестно что лучше - поместить в дом престарелых и навещать время от времени, или выглядеть "порядочным", а в душе "вздыхать и думать про себя: "Когда же черт возьмет себя?! " (А. С. Пушкин, а он знал, что говорил)
По делу потерпеть бы надо, ну сколько ему еще осталось, а вот когда он умрет неизвестно где и как - простите ли вы себе? Совесть мучить не будет? Подумайте хорошо, назад потом не воротишь
обычно такие переживают тех, кто вынужден заними ухаживать...
Точно!
"Строговъ, когда же Вас уже забанят с Вашими безумными вопросами? Читаешь и диву даешься))) ) По Вас же можно целую энциклопедию психических расстройств писать! "
Не дай бог такого в реале встретить!
Разина Миржалалова
А вот так у нас богатые мужички развлекаются))))))))))))
А когда достигнете его возраста, Ваши дети зададут кому-нибудь аналогичный вопрос.
прежде чем задавать такие вопросы, подумай о своей старости!!!!
"Поставьте себя на место деда и подумайте, а вам хотелось бы умереть одному, без родных и близких, в чужом месте. Вот вам и ответ. "
Ну вас же родители не отдали в дом малютки, потому что вы везде какали!!!
Татьяна Колмыкова
ржуууууууу
Родные это святое...