Свадьба, венчание, брак

Почему Вы так уверены,что ребенок будет вас любить и выгребать из под вас фикалии,а не сдаст в дом престарелых?

дети - самая стремная и непредсказуемая инвестиция
Елена Яшина
Лучший ответ
Во всяком случае, у меня есть такой шанс. Тем паче, что очень скоро придется показать детям пример - свекровь совсем плоха.. . Буду ухаживать...
Алия** Алия**
Странный вопрос. Любовь детей к своим пожилым родителям сводится только к выгребанию из-под? Хм.. . Это мой ребенок, с моим воспитанием и во многом от того, что я дам ему сейчас зависит, то, что и получу в ответ. Как я привью любовь своему ребенку, так она мне и обернется. Сам буду выгребать из-под себя, а если уж не в состоянии буду, то сам пойду в дом пристарелых - зачем обременять? Даже там можно чувствовать себя неброшенным, если дети звонят и приезжают.
Я в этом не уверена, поэтому и думаю, стоит ли вообще иметь детей.
Бред!! ! в этом ни кто не уверен.
Я даже не задавала такой вопрос ни себе, ни своему ребенку.
Я ее просто люблю
во-первых, я сама бы не хотела, чтобы мой ребенок возился со мной, будь я немощная. во-вторых, каждый родитель имеет право подать на алименты. то есть дети уже будут выплачивать. а я и сама соглашусь жить в доме престарелых.
А здесь нельзя быть уверенным. Но как не странно все зависит только от наших детей
Наташа Гончар
И совсем даже не уверены. Но зачем пугать себя тем, что еще не произошло, а может, и вовсе не произойдет.
Alena Kudryashova
а Вы считаете детей только для этого рожают? значит рожайте больше, может кто-нибудь да не бросит
в этом ни кто не может быть уверен... даже Ваши родители
Потому что я не Вичка - Ежевичка))