Свадьба, венчание, брак

Ни один муж не сбежал из уютного, красивого дома, вкусной еды и самодостаточной и ухоженной жены

вы тоже так считаете??))))))
Natalia Golub
жизненные примеры показывают, что уходят от разных или погуливают
Катя Рудая-Плеская
Лучший ответ
Сбежал. Ему секса на стороне не хватало.
Грязного, развратного совокупления.
ещё и умной или мудрой
да, считаю,
в браке 37 лет )
Cюзанна Петрова))) есть конечно с глубинными комплексами, которые требуют постоянно компенсации )
но мы тут здоровых рассматриваем )
Zabira Ahmetzhanova Поддерживаю. Только глупец уйдет или если крыша поедет. Но наши то умнички ;)
Я тоже на удивление многое совмещаю/успеваю на радость всем и муж это ценит, особенно в наше то время, когда столько пофигисток и "НикомуНичёНеДолжна" развелось ;)
сбежал, ещё как. к любимой женщине.
Ольга Фирхо
нет не согласна
дама может быть и самодостаточна
но с дурным характером и порядком достать мужа)
Кира Сергеевна
Сбегают даже от идеальных
Красивая сказка, конечно, не соответствует реалиям жизни.
Елена Заикина
Уходят от разных. Мужики существа непредсказуемые....
Не совсем так. Уют должен быть и в душе тоже. Без любви тут никак.
Elena Randovskaya
На фига из этого бежать? Вполне можно иметь любовницу.
Юля Сергеева
Вы не правильно написали... НЕ один убежал. ХЗ, что им в этом случае не хватает... отношения, блин...
Лена Пронина
Да, не сбежал... Просто - сбегал к любовнице побыстрому... И - домой, к жене...
да. согласна с вами
Да не в этом счастье.... не в этом!!!
слово самодостаточной здесь лишнее
Юля Лыткина
Знаю лично одного. После 25-30 лет ушёл. Дети выросли и сказал надоело мне твоё "всё во время и хорошо", так жить скучно. Не к другой ушёл, а просто.
Юлия Юлия
У такой, увы, не остается сил на секс с мужем))) и не хватит лицемерия сюсюкать с так себе мужчиной. :) Сама уйдет.
Юлия Юлия У какой такой?! Пишу личный пример выгляжу хорошо, муж еще с горящими глазами смотрит, дом в порядке, приучила всех поддерживать, муж обеспечивает- работа моя для души, то есть нервы в порядке, дома порядок, кушать всегда есть и свежее, готовиться каждый день. Дети в порядке и куча времени и на них и на совместное с мужем не одно хобби и секс каждый день да через день. Сил да, иногда нет, то на это дело всегда найдется, пока оно радость доставляет.
Самодостаточных не бывает, обязательно есть изъян.
ну сбежать может не сбежал, но тёлочку на стороне по любому имеет
Cюзанна Петрова))) по своему мужу не суди других
Vi s kakoi zelju interesuetes?
Vi-ta zamechatelnaja super-hozjaika ili ot vas kto-to sbezal?
Не сбегают от умных ЖЕНЩИН....
Nina Degtyar
Надежда Осипенко )))))))))) их меняют на молодых и глупых
При условии, что мужчина с мозгами.
Не каждому мужику понравится самодостаточная.
Ни одной жены такой нету
Romella Yapunjian
от идеальных тоже сбегают
скуууучно!)
Valentina Gireychuk
мне тоже интересно чего абрамович пятый раз женат
Elena Sivkova
Сбегают от любых.
Alla Zinkevich
нет не считаю. есть много примеров где мужики сбегали даже от хороших жен. любовь зла!
Элла Коваленко
Если только он сам еще круче, еще самодостаточнее, у него куча домов, ресторанов, поваров, домработниц, да и жен он меняет раз в 5 лет или под новую мебель, костюм и т. д.
Dashen'ka Sotnikova.
Однозначно, только при условии что ему всего хватает и он не клинический идиот (ну или имбецил, шизофреник и пр...)
Cюзанна Петрова))) такая женщина за идиота не пойдет )))
ДА ВСЕ ВЕРНО
Алена Крюкова
""Даже работая на кондитерской фабрике - тянет иногда на селедку"
))))))))))
К2
Кдсз-11 2014-2018
сбегают.... сц*ки, на проекте была женщина, просто шикарная, сексапильная двое деток, раскованная, и от нее ушел муж, вот хрен знает почему, она не выдержала покончила с собой после долгих месяцев поиска причины ПОЧЕМУ. а нынешние мужики вообще жену перестали искать, ищут спарринг партнера в сексе, готовые на любые эксперименты, даже дети им не нужны.
Мужчины частенько"зажираются" и думают, что другая еще лучше и интересней, бегут к ней.... и часто разочаровываются...
Опека Овюр
сам может и не сбегал, а жен выталкивал
***angel Smerti***
видите ли, сама задаюсь этим вопросом- таких-умниц-хозяек-самодостаточных заводят для крепкого тыла, а вот романтика, ухаживания, любовь- это к кому-то другому . с мужем 11 лет вместе, сын подрастает, я- ломовая лошадь, которая на себе все тащит, я не дождусь, чтобы муж мне чая налил, а вот за гостьями- мы так ухаживаем, танцуем с ними ( со мной никогда). я думаю, что уходить-бросать, он не уйдет. ему это невыгодно. а вот все остальное-запросто.
Галина Кириллова a zachem vi etot voz tjanete?
Мариупольская Гимназия № 2 А Вы уверены, что Вам это нужно? Вы же понимаете что и через 20 лет всё будет так же... А если Вы не дай Бог заболеете и не сможете тянуть этот воз?
Юлия Юлия Просите налить чаю ;)
Прям бухнитесь на диван и попросите. Может вы зря на него. Есть много тех, что не понимают намеков, сами не спрашивают что надо, но если попросить- расшибутся )))
Светлана Гацук так в гостях пусть С ВАМИ другие танцуют, секс то вас хоть устраивает?
Эльмира Шадрина Понятно. Вы на себе крест поставили. Такие мужья не меняются. Вот уйдет Ваш ребенок лет в 20 из дома и останетесь Вы с ненужным мужиком один на один- ни счастья ни любви - ничего! Зря!
А ребенок переживет развод. Детям иногда это легче удается. Тем более общение с папой вряд ли будете.
нет. любовь сильнее уюта.
Gulnur __-__
Сбежать конечно может) Любовь штука такая.... Влюбится можно без памятства и совершать безумные поступки

Хотя.... с другой стороны с автором данной темы - согласна!