А мы всегда одиноки.
"Все мы одинокие корабли в темном море. Мы видим огни других кораблей - нам до них не добраться, но их присутствие и сходное с нашим положение дают нам большое утешение. Мы осознаем свое абсолютное одиночество и беспомощность. Но если нам удается вырваться из своей клетки без окон, мы начинаем осознавать других, встречающихся с тем же ужасом одиночества. Наше чувство изолированности открывает нам путь к сочувствию другим, и мы уже не так сильно боимся: ..."
Ирвин Ялом .
А толпу (вернее, своё одиночество в ней) я люблю. Как будто в море плывёшь.. . Иногда это хорошо, что никому до тебя нет дела, никому от тебя ничего не требуется, в толпе острее чувствуется единение с самим собой...
Свадьба, венчание, брак
А вы чувствуете себя одиноким в толпе людей? о чём вы думаете, когда идёте сквозь толпу людскую...?
Такое бывает. Сразу вспоминаешь слова из песни кинофильма "Последний дюйм" - какое мне дело до всех до вас, а вам до меня.
Очень люблю быть одинокой в толпе, испытываю кайф, особенно в чужом месте, в толпе, - и одна...
homo homini - lupus est (лат. человек человеку волк)
со времен римской империи ничего не изменилось
стараюсь не замечать толпу, также, как не замечаю посторонний уличный шум.
мне нет дела до толпы, если она не угрожает мне непосредственно.
и одинокой там себя не чувствую - это чужие мне люди, почему от них надо ждать спасения от одиночества?
В толпе не хожу!)))
Екатерина Бочкарева
Тоже своеобразная толпа))))
бывает.
ни о чем особенном не думаю, так ...опа, птичка пролетела,... опа, сосулька упала... опа, чего у всех морды злые какие ? ::)))
я люблю быть в толпе, не чувствую себя одиноким
не люблю толпу, она меня выматывает
не замечаю толпу.... и не думаю об одиночестве!! ! скорее о насущных делах или на вывески глазею....
Одинокой себя не чувствую.
А в толпе, думаю о толпе, что не люблю толпу))))))))
не люблю толпу. все любопытные, разглядывают друг друга. а еще кто-то кашлянет на тебя обязательно, или испачкает, или нахамит. умеренное рассредоточение людей меня вполне устраивает)