Свадьба, венчание, брак
Как бы вы поступили?...Что делать дальше?
Вчера поругалась с парнем из-за того,что я не могу найти работу и мы не можем снять квартиру...я говорю-давай пока ты будешь оплачивать пока я не работаю..а он мне в ответ: А вдруг мы завтра расстанемся,получается я все деньги потратил на тебя впустую?((( Я в шоке сижу...до сих пор не могу понять..
Не обижайтесь, но с ним все ясно, не надо вам с ним жить, иначе у вас постоянно будут скандалы на почве типа "я трачу своих денег больше, чем ты своих" или "это купил я, значит оно мое" или "ты тратишь слишком много денег, ты не экономная" и т. д. И что значит "я все деньги потратил на тебя впустую" - она вас, что на прокат взял! ? Если вам нужна семья, а не это, то встречайтесь с ним сколько угодно, но не живите, пока он сам не поймет, что хочет быть вам мужем.
все правильно.
любоф-любовью, а табачок врозь.
я бы ответила. тогда получается я трачу на тебя свое время зря.
Пошли ты его куда подальше! Он уже ходы отступления в мозгах просчитывает! Очень ненадежный "товарисч"! А уж о поддержке в трудную минуту от него вообще не говорю, не дождешься!
Если честно я б его на х послала и дело с концом.
Одна только фраза чего стоит: получается я все деньги на тебя потратил впустую? !
Может погорячился. Попробуйте поговорить с ним в спокойной обстановке. А вообще-то мужчина должен тратить деньги на женщину вне зависимости от того когда они расстанутся, а если он действительно такой жадный - может быть вам стоит поискать другого?
тут два варианта, либо Вы всегда ставите себя с ним наравне, как говорится, 50 на 50, то его реакция мне понятна.. .
а если у вас самая классическая ситуация, встречались, решили жить вместе, то он берет на себя все расходы, он мужчина, он главный добытчик, он содержит семью. . в первую очередь, а вы уже можете работать, помогать, ну и т. п.
что тут понимать - он не расчитывает на то, что Ваши отношения долго продляться и откровенно Вам об этом заявляет..
Ф топку таких жадных! Вы с ним встречаетесь, а он уже считает свои расходы!!!! Ты у него спроси, если вы расстанетесь, он подарки, которые тебе дарил тоже заберет?? ?
И если он так думает, то заранее запрограммирован на расставание с тобой!
Расчетливый зараза!! ! Бегите от него пока не поздно!!!!
Попробуй посмотреть на это со стороны. По-моему все понятно.
Выходите из шока.... и ну его этого парня... Уж не поверю, что такой скряга мог на Вас много потратить!!!
Бегите от него, пока не поздно! Мужчина не должен быть жадным!
При таких рассуждениях "мужика" (чья задача в первую очередь домашняя тумбочка) , я бы на вашем месте ему предложил интимные отношения платные, хотя бы 25-50% от уличных расценок. Вот это жесть! А по правде нужно делать ноги от такого кадра!
Таких вопрос вообще не должно возникать. Если он не уверен в отношениях, зачем он вам?
Вот урод жадный!! ! Не надо с ним и начинать жить - дальше будет только хуже!! ! Измельчал мужичонка!!!
Жесть, может не стоит тогда вместе жить, раз он жмётся для семьи пускай тогда один живёт и тратится сам на себя. Фуууу жуть какая.
Я бы послала такого молодого человека куда подальше! Мне кажет у него нет никаких серьезных намеренней!
Таких парней надо сразу в шею гнать !!!Если ему сейчас на тебя денег жалко !!!Лучше одной жить, чем с таким ...
Одна моя подруга встречалась с "таким же"...
Подарил ей маленький телевизор и сапоги. А когда у них не заладилось, велел вернуть подарки Телевизор она ему отдала. А на претензию, что еще с нее сапоги (они, понятно, уже ношенные были), ответила: "Может, тебе и ужин из ресторана срыгнуть? "
Жадный мужчина-хуже импотента! Бегите и не оглядывайтесь! Симптомы весьма очевидные...
Думаю стоит сесть и поговорить. Если он сможет повторить то же самое в спокойной беседе, без нервов, возможно стоит сделать переоценку ваших отношений
Скажи: "Заработаю - верну".