Свадьба, венчание, брак

Вы бы стали начинать какие-то отношения с мужчиной, если бы узнали, что

у него какое-то неизлечимое заболевание с которым ему жить еще лет 5-10 максимум?
какое именно? а вообще любовь зла, тут рассуждения не помогут, если любишь, то будешь с человеком, и никуда не денешься, а если нет, тогда зачем?
Roza Erbolatova
Лучший ответ
учитывая, что тут сидят одни святоши - не только начнут, но и всю жизнь на это положат, а после смерти, естесстно, будут безутешны и одиноки до конца своей жизни, продолжая хранить верность...
Денница Свароговна Это такой сарказм? В жизни всякое бывает. Мужчины тоже не ангелы.
Наталья Брыкалова Здесь не одни святоши, а обыкновенные люди. Глупо иронизировать по такому вопросу. Ответ прост - смог бы или не смог. Не смог бы - так и отвечай, люди поймут, дураки осудят. Главное не быть Чужим среди СВОИХ.
Анастасия Жмакина а я бы не стала заводить отношения. Пусть осудят, но мыслю рационально
Да все мы под Богом ходим, сам человек никогда не знает сколько ему отпущено.. . Так что если любишь и любим 10 лет -это ПОДАРОК судьбы
Янина Хамурарь
Если ЛЮБЛЮ ПО НАСТОЯЩЕМУ-ДА....)
Аурика Ким
трудно сказать, если бы любила-то да....)))
Нина Кокшарова
это очень большой срок для любви и жизни...
Елена Абрамова
Если б у меня уже были отношения с таким человеком, то я бы его не бросила, конечно, а если так, то не вижу смысла привыкать к человеку и заранее обрекать себя на боль утраты.
Если не заразное)) ) - конечно. Лучше прожить в любви хотя бы пять лет, чем вообще без нее.
Анна Топоркова
Очень сложный вопрос. Сначала хотела сказать "Да", а потом поняла, что даже и не знаю, что ответить...
Ольга Немкова
Нет, ухаживать за больным, водить в туалет, тратить сбережения и наблюдать его страдания, нытье и смерть ...я слишком молода и слишком люблю жизнь и ценю свое время для всего этого. . Драмы мне что ли по вашему в жизни не хватает?)) )
Родители - другое дело.
Ну это индивидуально для каждого..
нет
Нина Титова
зависело бы от глубины моих чувств к нему..
Iris Uebel
да... если ты его любишь... то, да... со здоровым то не знаешь, к чему это приведёт... ну и что, что болен... зато вы получите несколько лет счастья с любимым человеком... это того стоит...
если бы любила, то стала бы. И вообще я бы не стала верить в такой конец.
да. если бы я его полюбила.
Честно скажу- не знаю. Поддашься жалости, а потом стыдно отказаться будет. Без любви ничего не выйдет.
Kristina Vlassenko
Если любишь, то ДА, и тогда 5-10 могут продлиться!
если любишь, таких вопросов не возникает. 5-10 лет прожить в любви-это тоже счастье, не всем оно дано
какие-то стала, близкие нет. Мне зачем свою жизнь гробить, а если привяжешься к чел-ку так, и детей захотишь родить??
Diano4Ka@)) Matrix
если бы любила, то да
только не из жалости.
(=
(=Ленуська =)
наверно, да, если бы я его очень любила! откуда вы знаете, сколько еще осталось жить именно вам, 5 лет или 50. Быть может это именно тот человек, которого вы искали всю жизнь! Неужели вы откажетесь от своего счастья?
Если любишь всем сердцем, тогда, да. Может быть это продлит ему жизнь.
Если только для того, что бы поддержать его..
А почему нет?
Может мне еще раньше кирпич на голову упадет или трамвай переедет.
смотря какой человек))) я бы да