Свадьба, венчание, брак
Стали бы вы продолжать знакомство с мужчиной, если б узнали, что у него за плечами 2 брака. В одном из них ребенок.
И что бы сделали, если б узнали это не сразу, а спустя какое-то время после начала отношений?
Если он не поливает грязью бывших жен, заботится о ребенке, исправно, и, главное, без решения суда платит алименты, то - да.
В противном случае - нет.
Сразу говорю: у меня было два брака и есть трое детей. :)
Екатерина Кошанская
Вы женщина или мужчина? :)
Да мне без разницы, сколько было браков. Я -сама не девочка и ребёнок есть.
хотя бы узнать, как он относится к ребенку - помогает ли, общается ли. если все нормально. то ничего
Да ничего страшного. Если он во всём устраивает, то какая вам разница?
мне категорически не нужны мужчины с детьми. бросила бы его
Если вы имеете в виду под знакомством совместное будущее, то может и подумала бы, продолжать с ним общаться или нет.
А если просто знакомство, то причем здесь его браки и его дети?
А какая разница-то?
Постаралась бы закончить
Знакомство- да.
Брак- нет.
Наверное нет. Лучше мужчина без детей.
Поддерживала бы отношения-да, но замуж-нет. Терпеть не могу мужчин кобелей.
если вам- 20, то это одно дело, а если за 30- то где можно встретить мужчину без прошлого? ? Стала бы общаться, если мужчина интересен, сама замужем раньше была и что? ? ему тоже только девственницу надо??
терпеть не могу мужчин с прошлым! я бы на вашем месте хорошо подумала. встречаться да, что-то серьезное -нет
Екатерина Кошанская
Под прошлым Вы имеете ввиду именно семью, детей?
Оксана Гараева
А вы стало быть девственница*
Да, стала, но с осторожностью, выведав причины неудавшихся двух браков. Знакомство и общение не значит, что вы сразу замуж за него будете выходить, так что есть время узнать друг друга.
у моего 1-го, до меня было 2 брака и там по реб-ку... сейчас, у него уже 4-ый брак. есть такой тип мужчин - быстро влюбляются, мгновенно остывают, с таким счастья не будет, все прыгать от одной к другой будет, а к детям как относится? помогает? - это тоже важно знать... решать вам. удачи!
Екатерина Кошанская
Браки, как ни странно долгие были, но оба развалились бо большей части по инициативе жен. Наводит на мысль, думаю...
А вы тоже разошлись?
А что его уже человеком нельзя считать? Может он именно вас и ждал всю жизнь!
что в этом такого, все мы порочные только каждый по своему и все со своим грузом ищем в этой жизни счастья и взаимности, отвернутся отказаться, уйти можно всегда, а вот рискнуть.. . и чего-то достичь может не каждый. Пробуйте, все обстоятельства зависят только от вас
а почему нет, если любовь