Свадьба, венчание, брак

Стали бы продолжать знакомство с таким человеком?

Допустим познакомились вы с мужчиной. Понравился, вы ему тоже. Идеальный - не пьет, не курит, деток любит, своих никогда не бросит и т.п. (ну там сами же знаете у кого какой идеал мужчины). Так вот он такой весь из себя идеальный, понравился вам, но есть у него один недостаток, который он и не скрывает - очень уж женщин любит. Т.е. в случае даже если и поженитесь, родите детей - он будет гулять 100% (ну не внаглую, конечно, по-умному, но то, что будет это делать на данный момент не скрывает) Станете продолжать с ним отношения?
серьёзне отношения скорее нет чем да.. .

а вот с таким мужчиной поиграть.... это ДА!!!!
Арина Князева
Лучший ответ
нет. знать что он кувыркается на вашей постели с другой и по уши в выделениях той другой.. . буэ
Галина Басова
Нет. Ни за что. И даже если он такой хороший и не внаглую, то все равно задолбают его любовницы.
Zamira Abdylsaeva
если он бабник, то за этим качеством я не увижу его достоинств, однозначно нет
нет, меня альфа-самцы не интересуют....
Елизавета
В моем представлении идеальный мужчина, который не гуляет)) ) Так что идеальным он для меня уж точно не будет))
Елена Кочина
я брезглива,
Только если бы я сама собиралась после свадьбы направо и налево гулять -то ради справедливости именно с бабником и связалась бы, т. к. с верным мужчиной так поступать подло было бы.
разумеется нет, что за вопрос?
Конечно идеальных людей нет, но и с таким бы не осталась... Всё хорошо в меру...
ну это бооольшой недостаток
ну и нафига такой нужен?
Алена Джемесюк
))))))))))))))))))))Ну так-И ИДЕАЛЬНЫЙ до неприличия !)))))))))))))))))Только ЧУТЬ ЧУТЬ ГУЛЯЩИЙ!!!!))) Это как - невеста такая скромная, порядочная.., только ЧУТЬ ЧУТЬ беременнЫЙ)))))))))))
Нет. Это точно.
Nika Boo
по моим представлениям он уже не идеальный
не знаю, вляпаться можно запросто
Наталья Штыль
да за этим одним недостатком скрывается куча комплексов и неуверенность в себе, а где это, то там не только измены, а постоянное самоутверждение за ваш счет
Эмилия .....
Какой же это идеальный?)) )
И вообще, я считаю что идеальных просто не бывает.
Нет!
Лучше есть вкусный торт с подругами,
чем хрустеть гавном в одиночку.
нет. для меня в отношенях это верность главное!!! ) и доверие, а если изменять будет, то вам самой это быстро надоест, зачем это надо)
нет. И Это уже не идеальный мужчина.
просто иметь с ним отношения- с удовольствием, а вот настриваться на что-то серйезное-НЕТ.
как, даже если он идеальный отец и муж, нежный-внимательный..., знать, что у него еще таких пару и ко всем от так мил... .
если он не верен жене, то не может быть вернрым детям. не создан для серйезных отношений.. увы
ну это уже не идеальный мужина ))
У меня знакомая так и жила закрывала глаза при чём у них двое детей, просто узнав об очередной измене изменяла ему потихому, щас правда незнаю как у них, но любят друг друга точно. Женщина должна себя уважать!!!! Ему можно всё...да щас перебьёться...
это зависит от того, согласны ли вы делиться с другими женщинами, ссылаясь на то, что не сотрётся...
раз уж тут 100% будет гулять, я бы не стала продолжать отношения!
Но все зависит от того, как вы относитесь к изменам!
ныкогда
отношения можно и продолжить, но всерьез воспринимать... какая женщина долго выдержит такое? так поразвлечься не более...
Верность - это фундамент союза между мужчиной и женщиной
Святая обязанность влюбленных быть верными
Если этого не происходит - грош цена такому браку
Holodok
Ни за что.