Свадьба, венчание, брак
Как сделать так чтобы мой жених не общался с бывшей женой,но у них есть общий ребенок который живет с нами!?
А почему они общаются, ребенок ведь с вами живет? Я бы не позволила им общаться....
вы выбрали себе в женихи мужчину с ребёнком... и вам придётся жить с этим
это совсем не то, что мужчина без ребёнка и обязательств перед ним и бывшей женой
ваш муж с балластом (ребенком) и бывшая жена (по закону! ) имеет право на встречи с ребенком.
до тех пор, пока она ищет встреч с ребенком - общение с бывшим мужем не избежать.
выход - отдать ей ребенка.
Вы и правда думаете, что "все в Ваших руках"??? Наивная.. . Мама не рассказывала, что плохо связываться с женатыми, да еще и с детьми?
вы не правы, извините
Если хотите создать крепкую семью и не иметьв дальнейшем проблемы - ничего не делайте. Жених сам все сделает. Он же из вас двоих выбрал Вас! Более того, надо, чтобы и мать ребенка не была лишена возможности видеться с ребенком. Это оздоровляет отношения и Вы будете спокойны.
Надо уходить от старых стереотипов и смотреть на жизнь по-другому. Но если вы опасаетесь, что жених вернется к своей бывшей - то не спешите со свадьбой.
Не надо ее воспринимать как бывшую жену, воспринимайте ее как маму малыша. Общение неизбежно. Вам надо работать над собой, чтобы быть всегда лучше и умнее всех.
Ищите себе другого жениха, с этим у вас ничего не получится.
так ты вообще ему кандалы надень . будешь ограничивать его свободу - потеряешь
В правовом аспекте ограничение может быть установлено по решению суда.
Но это часто приводит к негативным последствиям.
На обычном житейском уровне существует целый ряд нюансов, особенностей,
без знания которых достаточно сложно давать совет заочно.
а вы считаете это нормальным? Запретить общатся с мамой его ребенка, тем более который живет с вами. Да кстати а почему он живет не с мамой????
Он живет не с Вами а с отцом. А ты, со своим эгоизмом, уйди с его жизни. Добрый совет.
Тебе и так "повезло", что ребенок мужа живет с вами. Побереги свои нервы, они тебе еще пригодятся. Ничего не надо делать. Если там такая мамаша, что отдала ребенка мачехе, то, полагаю, и твоему мужу не доставляет удовольствия общение с ней. Но его (общения) не избежать. А если ребеночек мужа уже большой, то ты тем более ничего не изменишь. Прими все как есть....
нет будущего счастливого у вас-ревность, зависть, злость-это начало конца
Приглашать жену к себе, как еще.
Вы же не хотите, чтобы он и с ребенком не общался?
И вообще, не портите себе кровь, он же на вас жениться собирается, а е на своей бывшей: )
Немножко доверия еще никому не вредили:)
Подумайте, может у них все наладится.
ээээ... мне кажется это не номрально... что за мать, которая отпустила своего родного ребёнка, жить с папой... обычно как бы, дети с мамой остаются... если она отдала ребёнка на воспитание папы, то лишить такую мать прав!!!
Вы ревнуете, значит не уверены в себе и не доверяете ему!! Так зачем же заводить все это.. вы себя в процессе жизни изведете и ему не дадите спокойно жить. Любите его, примите его прошлое!
Раз уж вы выбрали в женихи человека с опытом семейной жизни, то придется смириться. У них ребенок - и раз они оба хотят с ним общаться, то встреч не избежать. Вам, конечно, не приятно - это понятно.
интересно, как это может получмться, если есть ребенок
не позавидуешь ребенку, у которого скоро будет такая МАЧЕХА