Свадьба, венчание, брак

завтра развод,как себя вести не знаю,подскажите. Евгения. Евгения

Спокойно и уверенно, без истерик и упреков. Удачи!
Elena Karmanovskaia
Лучший ответ
тупо смотреть в пол и бубнить под нос "А вот я.. а вот он... "
Новопассит попить и быть спокойной как удав....
Можете не ходить… потом все равно автоматически разведут. Если же самой надо побыстрее, то ведите себя естественно… суд это ещё не храм господней, и судьи не боги.
вести себя как будто вас хотят освободить от выплаты кредита на миллион долларов))
Анна Полищук
ни как!! ! спокойно прийти. все выслушать и уйти свободной!! ! приятно познакомится)))))
Alua Saken
Валерьяночки перед уходом выпей.
спокойствие и ещё раз спокойствие. Удачи вам!
С достоинством... Как и всегда..))
Ольга Качимова
Достойно.
спокойно, ХОРОШЕЙ ВЫДЕРЖКИ ВАМ!
А истец Вы? тогда вам нечего переживать, а если он-не вешайте голову, значит это судьба... да влюбом случае судьба...
Ведите себя свободно! Меньше нервов, больше думайте головой! Удачи вам!!!
Не показывай виду что волнуешься или переживаешь. Даже если все плохо, улыбайся.... и мужу, бывшему мужу, тоже.... его это убъет...
Если вы начинаете задаваться таким вопросом, значит вы до сих пор его любите и советы других людей вам уже не помогут. Вы сами должны себя настраивать на уверенность и позитивное мышление залог удачи только в вашей уверенности в себе. Я когда то тоже расставалась с мужем и было очень больно и не приятно, но со временем я успокоилась, поняла что жизнь продолжается и приобрела такую уверенность что мне уже нечего бояться.