Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к одинаковым именам в браке? К примеру Валерий-Валерия, Александр-Александра, Евгений-Евгения?))

Вика Цветкова
здорово.. я бы сам так хотел
Dinara Ilyasova
Лучший ответ
Вика Цветкова А что мешает?))
Ангелина (*_*) присмотритесь к автору вопроса))))))))))
Помню классный советский фильм "Валентин и Валентина", нормально отношусь. Муж у меня Антон, но я не АНТОНИНА :(
ужасно.. . а у меня знакомые есть, так вообще.. . он Женя, она Женя, и сына назвали Женей.. . я им посоветовала порядковые номера присвоить друг другу, чтобы не путаться....
Юлия Юрченко
Сестра Александра Александровна. муж у неё Александр. когда родился у них мальчик, окружающие злобно шутили - назовите его Сашей))))
А(
Ангелина (*_*)
положительно))
Guzel Duyshenkulova
Прикольно. Я всегда спрашиваю ЕвгениЮ, когда родители берут трубку.
ну уж если люди полюбили друг друга, куда деваться то....
Ну и что? Менять при вступлении в брак не только фамилию, но и имя, или же подбирать себе пару по имени, а не по человеческим качествам?
Бред какой-то.
Сашенька
А что сделаешь? Не жениться или имя менять?
Алия Абатова
моих родителей зовут Валентин и Валентина! Ничо, нормально..
У меня подруга есть. Так вот, свою дочку она когда-то назвала Александра. Прошло какое-то время подруга (к тому времени находящаяся давно в разводе) встретила мужчину и стала жить с ним и со своей дочерью вместе. Мужчину зовут Александр. Дочка подросла ...и вышла замуж за парнишку которого тоже) ) зовут Александром.... Как не путаються, не знаю)))
у нас на работе работала семейная пара - ее звали Алевтина Анатольевна, а его Алевтин Анатольевич, соответственно и фамилия одинаковая... сначала было в диковинку, а потом привыкли, тем более люди были хорошие, хоть сейчас и на пенсии, а до сих пор вместе. Так что по-всякому бывает, лишь бы им вдвоем хорошо было
спокойно, почему бы и нет? ведь не в этом счастье))
параллельно
у нас с мужем так, ничего нормально живем, но других таких пар не знаю.
очень мило будет