Свадьба, венчание, брак

Как относитесь к изречению: "Левак укрепляет брак"?

Настя Рикко
а также дарит вам трепак, сифак и спидак
Лика Ли
Лучший ответ
@nnэt Sunny Молодец!Браво!
чепуха...
Надежда .............
И правда...
Никак не отношусь, все зависит от отдельно взятой ячейки общества-иногда кому то и укрепит (знаю пример) иногда разрушит-тут примеры не нужны...
никак, я считаю, что, если люди живут по любви, то никакой левак не нужен.... например, мне бы не помешал....
Что то в этом есть!
Левак разваливает брак и делает несчастными не только супругов но и "третьего лишнего".
Это придумали авторы постера "Стране нужны твои рекорды! "(там на фоне безоблачного неба счастливая мать-одиночка с тремя младенцами) , -агитаторы за улучшение демографической ситуации в РФ.
отрицательно, т. к. любой обман и предательство разрушает отношения.
Nadira Akhonova
Всё же лучше сравнивать до брака.
Molya B 888
Разрушает он брак как коррозия. Коррозия в нечестности, предательстве. Возможно ли жить счастливо и дружно в семье, где нет верности? Нет.
Чаще он развалдивает брак окончательно! Это все оправдания придуманные слабыми на мошонку мужчин...
Sabzina Shopisandova
Придумали уроды, этим и прикрываются.
Райса Арапбай
Когда сходиш на лево и поймешь что это не лучше твоей половины.
Хороший левак укрепляет брак - это народная мудрость.
Райса Арапбай С каких пор уроды глаголят истину? Левак может быть и нехорошим?
Это придумали те, кто хочет превратить людей в скот, живущий ради разврата.
Тут можно поспорить. Иногда встречаются экземпляры, что думаешь: "А что ж я до сих пор с мужем (женой) ". И все летит к чертям.
@S
@nnэt Sunny
Фигня полная. Всё это от распущенности
Natalia Bereza
нет! нет! и ещё раз НЕТ! разрушает однозначно!!!!
Глупости! Отлично знаю что "Левак укрепляет брак"? "Левак разрушает брак"
Если лож во спаение. , а так лудше не врать. Да и себя поставь наместо того кому врёш- приятно?
может это так и есть, но если бы я узнала об этом-я б жить с этим человеом дальше не смогла-проверено
положительно
измена нужна в жизни двоим без нее скучно неинтересно, каждый раз уходя к другой ночевать я к тебе возращатся не раз с новой силой хочу. измена та черная страсть по которой так и хочется идти не оглядываясь назад
Катюшка )))*