Свадьба, венчание, брак
Хороший левак укрепляет брак ?
В этой фразе ключевое слово "ХОРОШИЙ" !!!значит: правильно скрытый, надежно законсперирован, и не приносит вреда семье !!!А изменяют ВСЕ! Кто-то в мыслях, кто-то виртуально, кто-то на яву !!!Мой муж спрашивает: "А у меня рога есть?? " Я отвечаю честно: "Виртуальные! "
Да! укрепляет .. и особенно совместное лечение в венерологическом отделение .. я утрирую .. но моё отношение леваку .. понятно ..
Ну не знаю, не знаю.... я за честность, пока чувства есть, изменять не смогу, мне всё это не приятно будет, а если чувств нет, так и укреплять нечего...
Если нужен вам левак - на хрен нужен такой брак?
нет конечно, только губит брак! да и вообще в чем логика измены в браке? зачем это? ну не женитесь/не выходите замуж тогда, если труба зовет!
Левак разрушает брак, независимо от того хороший он или не очень.
Любой левак разрушает брак
конечно чувство вины хорошая поддержка брака
у всех по разному....
не согласна, скорее наоборот
Это все зависит от конкретной пары. Их отношение к измене. Кто-то узнав про измену спокойно продолжают отношения считая это нормальным. Для меня лично измена это измена. Тоесть получается если моему мужу было хорошо его надо прощать а если плохо то нет. Бред. А вообще как я поняла для любового человека измена это свое. Да и чувства вины не всегда бывает.
интеллект и хорошая фантазия укрепляют брак.. а левак - для ленивых) ) легко удивить новую подружку или друга даже старыми позами и комплиментами, но нужно быть необычным человеком, чтобы делать такое же после, например, 10 лет брака
скорее разваливает.
однозначно нет.. . если хочется левака то нахрен нужен такой брак....
как можно смотреть мужу /жене в глаза и с лёгкостью говорить что всё в порядке... .
ну да если муж/жена полные идеоты то да можно и спокойно смотреть в глаза и не думать даже о том что вы были на стороне ..
ну да если муж/жена полные идеоты то да можно и спокойно смотреть в глаза и не думать даже о том что вы были на стороне ..
...однозначно - да... ибо брак и есть - левак...
А по моему левак только усложняет все. и за ним все потеря.
Похожие вопросы
- Вот навеяло.. . К вопросу об изменах - хороший левак укрепляет брак...
- Есть поговорка "хороший левак укрепляет брак"(+)
- Как вы относитесь к фразе "Левак укрепляет брак"? Разве предательство может что-то укреплять???
- "Хороший левак-укрепляет брак..." Хоть один брак укрепил?
- Как относитесь к изречению: "Левак укрепляет брак"?
- Почему говорят, что хороший левак укрепляет брак? Это действительно так?
- Сегодня услышала такое выражение : "Левак укрепляет брак", что вы по этому поводу думаете???
- Левак укрепляет брак? Вы согласны? Я не совсем....
- Согласны, что хороший левак укрепляет брак?
- А откуда столько вопросов про измену? Много что-ли таких? Ну как, прощаете? Правда, что хороший левак укрепляет брак?