Свадьба, венчание, брак
Почему говорят, что хороший левак укрепляет брак? Это действительно так?
Только в случае, когда под "леваком" понимаются дополнительные финансовые доходы
укрепляет. если второй об этом не знает.
хороший для твоей половины левак - может укрепить брак, (когда не дали или дали, но беспонтово, тогда придешь домой голодная, и тут он тепленький под рукой и безотказный и такой родной!
Думаю. что нет.. все-равно в душе обида будет...
Это "сообразительные" мужья придумали в свое оправдание.
Не редко разлука укрепляет отношения, брак. Но, для этого не обязательно ходить "налево" ))
Мужья придумали отмазку.
это действительно НЕ ТАК.
умные люди говорят что блядь себе всегда найдет оправдание.
Елена Остякова
Ну фразу про левак обычно говорят мужчины... ))
Насчёт левака не знаю, но думаю, что это ни к чему хорошему не приведёт. А чтобы этого не произошло, надо дать своей половинке, то, чего не могут дать другие. Есть такое выражение. Жена в жизни должна другом, на кухне - кухаркой, а в постели - проституткой. Насчёт последнего, догадайтесь сами почему?
что за левак?)) не поняла... (
Елена Остякова
В смысле измена
никогда, это скажется потом бедами, всяк грех разрушает нашу жизнь, а мы потом жалуемся на судьбу - злодейку, чего злиться на зеркало если лицо себе сам разбил. умный поймёт, а блудный пусть расшибается в кровь, если он этого хочет.
думаю, да
Анна Ласькова
очень укрепляет)))жену больше любит будешь??или она тебя?
Налево дают то, что направо стесняются.
кому-то может от этого и лучше, но в своей семье я такого экспиримента не хотела бы