Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете " Левак - укрепляет брак ! " и действительно ли это так ?

Рита Гартвих
Нет не укрепляет, а разрушает брак, можно потерять доверие, которое восстанавливать придется долго, даже если простит
Анастасия Васильева
Лучший ответ
Попробовал, правду говорят, укрепляет!!
Аленка Яценко
в какой-то мере.. если сравнение будет в пользу жены (мужа)
Татьяна Фесюн
Да, это так.
Без сомнения !
Чушь. Отмазки кобелирующих особей) Предательство ничего укрепить не может, только разрушить.
Анна Сеидова
1. У меня муж - единственный мужчина в жизни, не представляю интима с другим просто
2. Муж меня удовлетворяет, многое делает именно для меня, даже больше и чаще, чем мне бы хотелось
3.Я не умею врать и выкручиваться
Поэтому в моём случае левак не только невозможен и бессмысленен, но и развалил бы брак
Рита Гартвих фантазёрка, а муж - опытный донжуан !
конечно!!! только, на практике, почему-то после ЛЕВАКОВ большинство браков распадается... хорошее "УКРЕПЛЕНИЕ" , однако...
это обычная отмазка сексуально распущенных людей. Некоторые на это ведутся
Ольга Анешкина
Думаю, только если тайный
Настя Симонэ
что ещё за Левак
Татьяна Лобова
Аленка Яценко Сочувствую...))))
...спросите лучше врачей урологов-венерологов..) Они точно скажут.
Потом после этого левака жить с чувством изменщицы. да ну на фиг. лучше пусть совесть будет чистая.
A8
Akbota 80-90
Узнал - расстался с женой
Юлия З.
смотря какой левак...
если пару раз для разнообразия - возможно
а если есть постоянная любовница или любовник, то вряд ли, скорее наоборот
Рита Гартвих Вам - верю.
нет. разрушает обычно. а если это устраивает обоих, то это дибильный брак. лучше мужу давать нормально, чтоб даже мыслей не возникало, а мужику бревном не лежать самому, чтоб лучше не искать. и все будут счастливы.
Татьяна Яринко
Брак головы или других частей тела, если уж не укрепляет то гораздо утяжеляет !!!
СКОРЕЕ НАОБОРОТ
Левак укрепляет брак, если левак был со стороны мужчины. Женский левак приводит к неописуемым ситуациям и разводу.

В моем случае укрепил, муж чему-то новому научился. Может поэтому и простила
Как можно любя смотреть по сторонам?
Рита Гартвих хочется попробовать с другим !