Свадьба, венчание, брак
Просто интересно - что вы думаете о сюжете фильма "Любовь и голуби"? ( Хороший левак - укрепляет брак...такой вывод..?))
нет, по моему это лишнее у них и так был брак нормальный может лишний раз убедились в том что не могут друг без друга- фильм чудесный
деревня и в африке деревня))))
не очень люблю этот фильм. Раз посмотреть можно, не более. И не факт.
Сегодня эНтот фильм шел :-)) "Людк, а Людк... " :-)) Обожаю эту фразу пародировать :-))
На мой взгляд, сюжет в том, что если супруги действительно близки по духу, то ошибка одного из них не повод к разводу. Левак, не левак - ошибки разными бывают.. . А разводятся те, у кого нет единства душ.
хороший фильм)
Пра-виль-но!!!!)))
Обожаю этот фильм. все взято из жизни. только в виде комедии... Но иногда и слеза прошибает... Героиня сказала-Хорошо. что есть она... разлучница... Зат мы узнали как я тебя люблю и как ты меня любишь и какие хорошие у нас дети...
В молодости меня этот фильм раздражал, а теперь смотрю - и много в нем мудрости. Основной-то сюжет о том, что есть настоящая любовь, а есть курортный роман. Вырвался человек из обыденности на курорт - море, звезды, вино - вот и закрутилось.. . Таких Раис Захаровен сотни, а может и больше.. . они как пираньи выслеживают на отдыхе расслабленных мужиков, а Васи по простоте душевной их жалеют. Вывод: на курорт надо ездить со свой половиной - там в романтической обстановке и чувства обновятся, и брак укрепится, потому что когда от романтики гормоны заиграют, рядом будет любимая жена, а не Раиса Захаровна. Но Вася же по нужде поехал в санаторий - органы движения лечить, так что можно считать всю последующую ситуацию несчастным случаем...
да какой там левак.... герой сам же сказал. . по пьяни закрутилось. а фильм прикольный. мне нравится. левак это плохо. ни фига не укрепляет.
Именно к такому выводу и пришла... .
Фильм веселый, но смысла делать из него выводы я не вижу. Посмеялась, отдохнула, выключила и все!! !
А сюжет реалистичный! Такое сплошь и рядом! Некоторым женщинам, я бы даже сказала, бабам, такой левачок, действительно добавляет изюму в брак! Освежает, так сказать.
я тоже сегодня об этом подумала, получается что укрепляет
отличный фильм. ничего вы не понимаете.
Фильм обалденный, смотрела вчера и смеялась, над говором деревенским, над философией житейской, над простотой и была в этом всем жуткая настольгия.... по всему на свете, сама не пойму по чему... А по поводу "Левака", думаю после стольких лет прожитых вместе, это серьёзная встряска отношений, вот только вопрос? Сможет ли простить такое похождение женщина и сможет ли мужчина остаться при всём мужчиной..., а жизнь перевернуть такой "Прозрачный левак" точно должен!!!!